Поезжайте в Абхазию, в Гагры. Там и спокойнее, и природа великолепная, и не загажено так. и ЦЕНЫ нормальные.
В 2015 году в сентябре нашёл жильё в обустроенном частном секторе в центре в Гаграх.
Контакты: +7 940 968 20 28 Татьяна Михайловна (номер в Абхазии)
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Цена зависит от удобств, но всё вполне приемлемо. Там с разных регионов приезжали. Гостеприимные и добрые люди.
Недалеко: пляж, кафе, столовая, остановка автобуса.
Отдых в России
Куда лучше поехать Адлер, Лазаревское или Сочи?
Екатерина Швенк
А не скажете, какие цены были за проживание?
Никакой разницы.
Адлер
адлер
не был в Лазаревском и Сочи... в Адлере был 3 раза... мне понравилось
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
В Сочи, там не так многолюдно, как в Адлере http://www.otelrus.ru/adler.
На АЛТАЙ
Одинаково ) все рядом.
Везде ужас! Та же Москва только у моря! Дорогооо, людно! Езжайте в Абхазию
Владимир Поляков
ага, там еще и грязно.
Я бы выбрал между Адлером и Сочи. Адлер мне даже больше нравится. Если попадется хорошее предложение по горящему туру, можно куда угодно http://ntk-intourist.ru/index.aspx, лишь бы комфортно, недорого и на берегу моря.