Отдых в России

Где в России на черноморском побережье комфортнее отдыхать семьей?

в Крыму
Асан Айткожин
Лучший ответ
Бакытжан Умирзахов Я была в 90-х В Крыму, Феодосии, Судаке, Бахчисарае, чем сейчас отличается отдых, только в деньгах....
в Анапе на пляже Джемете - но там летом не протолкнуться и песок - вода только с утра чистая, а сам песок чистым только по весне бывает.. На Азовском берегу мелко и ракушка, но там тягуны гуляют по дну и кровососущие летают - земля сырая - плавни рядом, и от рисовых чеков с каналами, и от краснодарского моря, и скот по станицам держат, зато на рынках и творожок домашний, и молочко утрешнее, и рыбка разная, и фрукты - все в изобилии по смешным ценам.
Западный берег Крыма, Евпатория - вода не цветет как в Болгарии и под Одессой за счет подальше нахождения в середину моря и от дунайских и днепровских стоков, и от районов судоходства, и от больших городов и промзон таких как Николаев и Херсон, хотя там и разруха постсоветская, но верфи ржавеют и все смывается.
Игорь Ганган
Геленджик, в сентябре.
Сергей Ивашов
бочаров ручей
Ирина Кияшова
В Геленджике.
Анапа - всегда был семейный курорт. Геленджик больше для молодежи. Сочи очень красивый город. Я сама из Краснодарского края, везде была и там действительно меня очень удивила красота города. Но он большой и там и промышленность и курорт. Крым действительно красиво отстроили. Пока имено там самый лучший пляж. Но мало развлечений. Еще в Абхазии хорошо. Местные приветливы и пляж хороший