Отдых в России

Как активно провести выходные в Москве? И чтобы не дорого

На http://www.kupikupon.ru/ есть целый раздел с отдыхом на выходных. Поверьте, есть из чего выбрать, но суть то в том, что можно сэкономить не менее 50 процентов от стоимости и вовсе. Или тот же пейнтбол, квесты, картинг, квадроциклы... это все тоже есть.
Madinka Atmtaeva
Лучший ответ
Пройти по поверхности например от метро Битцевский парк до Медведково. Очень активно получится. 7 ч 25 мин, 37 км по Яндекс картам. Плюс баклажка Колы и пара порций шаурмы
Алена 0
А можно и все бесплатно)) Парк Горького, Музеон. Сокольники пускают даром)) А уж тмвсего стлько может быть! А вечером можно просто погулять по улицам - вот я сегодня прогулялась - не город, а сплошной концерт - тусовка. Кузнецкий мост, Дмитровка, Петровка, Камергерский.. а Пушкинской тоже движуха....
поесть, конечно, придется за деньги, но и тут, скажем, сеть Му-му или Грабли к Вашим услугам. Макдональдсы, KFC и Бургер-кинги тоже работают исправно.
А если пошерстить интернет на нужные Вам числа, наверняка можно найти множество бесплатных интересных событий.
Недорого только бомжом на вокзале
Вика Шиян
Выбрать заранее те места, которые хочешь посетить, узнать стоимость посещения и все подробности.
Ну и заранее место на вокзале для ночного сна подобрать.
Надежда Ленкова а почему на вокзале-то ночевать?
Зоопарк, третьяковка, шиловская галерея... Погуляйте по манежной...
Vladimir Kim
Гулять по паркам.. ВДНХ, например, там аттракционы, чебуреки вкусные)))), дойти до конца прямо по ВДНХ -ботанический сад начинается....
Боулинг подходит? Есть такая "Планета боулинг" на м. Коломенской, на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (пр. Андропова, 36, сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75). Там народ обычно большими компаниями отдыхает, вечеринки проводят, детские праздники. Все оформлено на уровне, классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает), есть боулинг и бильярд.
Сергей Дудик
Посмотрите на http://kudago.com/msk/
Maxim Ryabko
здесь можно хорошо провести время советую http://пейнтбол-в-москве.com