Отдых в России
Как активно провести выходные в Москве? И чтобы не дорого
На http://www.kupikupon.ru/ есть целый раздел с отдыхом на выходных. Поверьте, есть из чего выбрать, но суть то в том, что можно сэкономить не менее 50 процентов от стоимости и вовсе. Или тот же пейнтбол, квесты, картинг, квадроциклы... это все тоже есть.
Пройти по поверхности например от метро Битцевский парк до Медведково. Очень активно получится. 7 ч 25 мин, 37 км по Яндекс картам. Плюс баклажка Колы и пара порций шаурмы
А можно и все бесплатно)) Парк Горького, Музеон. Сокольники пускают даром)) А уж тмвсего стлько может быть! А вечером можно просто погулять по улицам - вот я сегодня прогулялась - не город, а сплошной концерт - тусовка. Кузнецкий мост, Дмитровка, Петровка, Камергерский.. а Пушкинской тоже движуха....
поесть, конечно, придется за деньги, но и тут, скажем, сеть Му-му или Грабли к Вашим услугам. Макдональдсы, KFC и Бургер-кинги тоже работают исправно.
А если пошерстить интернет на нужные Вам числа, наверняка можно найти множество бесплатных интересных событий.
Недорого только бомжом на вокзале
Выбрать заранее те места, которые хочешь посетить, узнать стоимость посещения и все подробности.
Ну и заранее место на вокзале для ночного сна подобрать.
Надежда Ленкова
а почему на вокзале-то ночевать?
Зоопарк, третьяковка, шиловская галерея... Погуляйте по манежной...
Гулять по паркам.. ВДНХ, например, там аттракционы, чебуреки вкусные)))), дойти до конца прямо по ВДНХ -ботанический сад начинается....
Боулинг подходит? Есть такая "Планета боулинг" на м. Коломенской, на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (пр. Андропова, 36, сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75). Там народ обычно большими компаниями отдыхает, вечеринки проводят, детские праздники. Все оформлено на уровне, классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает), есть боулинг и бильярд.
Посмотрите на http://kudago.com/msk/
здесь можно хорошо провести время советую http://пейнтбол-в-москве.com