Отдых в России

Черное море с детьми

Подскажите куда лучше поехать на наше побережье с детьми 2 и 4 лет. И где остановиться в плане жилья чтобы к морю по ближе
Может в Геленджик?
Владлена Дубровина
Лучший ответ
Геленджик, район толстого мыса. Там хорошие пляжи, много детских развлечений.
Только в августе нигде не советую отдыхать - много народу, грязное море, инфекции.
С такими детьми - Анапа.
Крым-Евпатория жилья в интернете полно ищите по своим финансам
Детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое чистое и теплое море. Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми еще со времен Союза . Просто гигантское количество развлечений для детворы: аквапарк, акваленд, дельфинарий и пр. Всё и не перечислить.
Оксана Грачева Поскольку вы живете в Крыму, подскажите, как добраться до Оленёвки (западный Крым). В Крым приедем по ж/дороге. А дальше? Время, расстояние и вид транспорта интересуют, т. к. с нами ребенок 4 года. Заранее, спасибо!
Евпатория или Анапа прекрасные места для отдыха с детьми.
И с детьми и без них, лучше в Анапу. Причём в сам город или Джемете. : )
Максим Слепцов
С детьми на Чёрное море можно в любое время года, была в апреле в Новороссийске всё цветёт красота, конечно не покупаешься в море, но видом насладитесь. В адлере тоже замечательно, была в июне, июле, купались, загорали, местные жители очень радушны.
Омон Ахмедов
Витязево, Анапа
Посмотрите гостевой дом "Ретро", там с детками много семей останавливается http://www.anapa-retro.ru
Alena Sushko
В летнее время в Геленджике и Анапе бухты как болото, покрыты водорослями. Неплохое море в Дивноморском, Неплохо в Веселом (Адлер), есть куда детей сводить.
Посмотрите сайт слетать. ру можно неплохие бюджетные варианты подобрать.
Елена А
Сочи, Геленджик
Только зачем с маленькими детьми ехать на море? лучше когда они подрастут, а то так толку ни какого, они даже потом не вспомнят что были там
в 1016 году ездили в Евпаторию. Останавливались в этом гостевом доме tokareva12.ru. Вся чистенько, территория ухожена Нам понравилось
С такими детьми лучше рядом с песчаными пляжами и мелководьем. Джемете, в районе Анапы, самый раз будет https://www.anapabest.ru/dzhemete/
Новый Свет. Крым.
куда нибудь