Отдых в России

кто более неприхотлив в поездках - Мужчины или Женщины по-вашему? ) в чём это выражается?

Valeria Karetnikova
Имхо, это зависит не от пола, а от характера и от воспитания.

Бывают женщины, привычные к самым спартанским условиям, а бывают изнеженные комфортом мужчины. Ровно как и наоборот. Примеров видел немало.
Ирина Горячева
Лучший ответ
Ой, мне кажется это дело привычки, я и в автобусе сутки могу ехать, да еще удовольствие от дороги получать, что касается поезда, всю жизнь с дочкой ездим в плацкарте, спонсора у нас нет и девочки мы независимые, поэтому не капризные))
Была в круизе-со мной отдыхал молодой мужчина с такими претензиями--просто жесть! ему бы одному на собственной яхте в собственном океане
*** Кузьмич***
Чаще мужчины "капризничают", они просто менее терпеливы... Но бывают и дамы... мозгоклюйки... простите за мой французский...
Анатолий Чуриков мозгоклюйки - надо взять на вооружение :-)
Ну, Дуняш, ты философ.... полно капризных и дамочек и мужичков, способных плешь проесть своим недовольством всем и вся и у соседей, и у работников транспортного средства, пардон (и бортпроводников и проводников..).
Самые неприхотливые : те, кто сел или лег ...и ДРЫХНУТ на здоровье весь перелет или переезд...
PS : к последним комментам, не вижу разницы... Что за рубеж, что внутри по стране. Одно и то же .
Valeria Karetnikova да навеяло.... мой хоть на полу спать может ) если надо. А мне темно-тихо и прохладно )
фифти-фифти...
Кто-то может сидя и даже стоя спать, но чтоб его накормить, сначала 10 ресторанов обойдешь, пока ему что-нибудь не приглянется
Канмаш Агро
*** Кузьмич*** Я как-то попала с группой геологов-самые неприхотливые на свете люди! могут из ничего дом соорудить и кашу из топора сварить--и все довольны! Даже счастливы! Если б раньше знать--замуж нужно было именно за геолога выходить!
по разному, летела последний раз в самолете с мужчиной, так он стюардессу просто задрал со своими прихотями, то ему дует, то плед показался грязный, то самолет не очень новый (эмирэйтс), у меня дети лучше себя вели чем он, весь полет мозг всем выносил
это не от пола зависит, читаю отзывы по отелям так у мужиков такие придирки бывают так и хочется сказать "хуже бабы"
Конечно мужчины, женщинам все не то
Все это скорее понты, пыль в глаза пускают. В обычной жизни наверно такие "неженки" живут по другому.
Я летаю чаще бизнес-классом, чем экономом. Потому что мне скучно часами смотреть в спинку, я в самолётах хочу спать, а это в бизнесе удобней.

Зато! Если лететь слишком близко и надо поездом - я беру... боковой верхний плацкарт! :) Можно у сортира. Честно. Просто потому что там можно лежать в любое время суток, никому не мешая, не думая о столике, и одному, без случайных соседей.

Ничего не имею против дошираков иногда - легко, быстро, удобно.

Вопрос: прихотлив ли я?
Гамиль Мусаев мсье знает толк в извращениях )