Отдых в России
Где лучше отдыхать летом?
На даче !
я за Крым Симеиз
Смотря какой отдых вы любите. Если поваляться на пляже, покататься на водных аттракционах, вкусно покушать в ресторане, а вечером выбирать из кучи развлечений, то тогда рекомендую базу отдыха и развлекательный центр на косе Долгой - "Казачий берег". Сервис не хуже европейского. Благоустроенный пляж, комфортабельные номера, вкусное питание по системе "шведский стол". Ещё есть СПА-центр, сауна, бильярд, боулинг, дискотека, караоке, аниматоры и т. д., всего и не перечислишь, тут подробнее можно почитать - na-azov.ru
летом-лучше дома)
От чего..??
в горах

Как говорится едем дас зайне. Нам в Крыму нравится .
В Караганде
Кому? С каким бюджетом?
А если не устал?
дома
Да даче, с батей сартир строить и в речке засранке купаться
в тенечке
Блин не успел :) дома да на даче, добавить нечего..
Николай Сальников
А если дачи нет?
В деревне или в Сочи или в крыму
В Крыму в палаточке на озере Чокрак, очень полезная грязюка. пос. Курортное. Рапа и грязь Чокрака полезны для лечения множества заболеваний связанных с опорно-двигательной системой, гинекологией, урологией, заболеваниями нервной системы. Есть источник питьевой минеральной воды.
Юрий Пупатенко
Полностью поддерживаю, Крым это сказка, ( те кто не любит Крым не стоит писать, что там ужасно, везде свои минусы)
Про отдых в Крыму можно почитать на нашем сайте в том числе и про отдых в палатках
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Про отдых в Крыму можно почитать на нашем сайте в том числе и про отдых в палатках
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы прошлым летом решили поехать в отпуск в Крым. Выбрали Керчь для отдыха. Остановились в гостевом доме Надежда. Номера очень чистые сам дом находиться практически у самого моря. Детальней об гостевом доме можно прочесть вот на этом сайте http://villanadia.ru/ Всем рекомендую мы отлично отдохнули. Хорошего отдыха.
дома
Похожие вопросы
- Где вы отдыхали летом?
- Куда поехать отдыхать летом?)
- Куда лучше поехать отдыхать летом без загран-паспорта? В Абхазию или выбрать все-таки курорты Краснодарского края?))))
- Куда поехать отдыхать летом 2009г с ребенком (5 лет) по России и в Крым, где есть песчаные пляжи (кроме Анапы)?
- Куда поехать отдыхать летом? У мужа отпуск всего 2 недели в июне, мы невыездные (заграница отпадает)
- Анапа или Ейск? Куда поехать отдыхать летом с ребенком 4,5 года?
- Посоветуйте, где лучше всего отдыхать летом в России на Черном море? Какие цены? Сколько вы потратили на отпуск там?
- Адлер или Абхазия? Где лучше отдыхать летом с ребёнком?
- Какой город дороже Коктебель или Феодосия, где лучше отдыхать летом? какие цены на жилье, комната на 2х. ?
- Куда поехать отдыхать летом?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]