Отдых в России
Снять квартиру в Питере посуточно
Вопрос питербуржцам. Планируем с девушкой поездку в ваш славный город, с целью повышения общего уровня самокультуры и приобщения к прекрасному. Столкнулись с проблемой выбора жилья на срок пребывания. Создается впечатление, что на всех сайтах одни мошенники, которые непонятно за что просят предоплату. Отели дороговато. Нам и нужно то только переночевать, позавтракать и поужинать. Все остальное время будем "в полях". Хотелось бы дельного совета местных. Спасибо.
В Питере и ищи.
мини отели смотрите там надежнее чем авито или на букинге
Там полно всяких хосписов.
Галина Одинцова
Хоспис-это заведение для безнадежно больных людей...
Хостелы, квартиры посуточно на авито, "апартаменты " на букинге. Предоплату обычно просят, чтоб бронь зря не держать.
И да, мы пЕтербуржцы. Это Вам для повышения общего уровня, так сказать...,)
Вот еще варианты мини- отелей группы Евразия. В алфавите, например, недорого.
http://m.eurasia-hotel.ru/
Диана Лыкова
Я хотел написать "питерцы", девушка настояла на "петербуржцах")) Получился компромисс...))
в Москве -прямо на вокзале - без еды
ну не надо селиться в отели которые на Невском пр- они дорогие-- но в городе много миниотелей где очень даже бюджетно и утром перекусить можно- у меня приятели останавливаются в отеле Пижама- два шага от станции метро Владимирская- надо селиться чтобы станция метро была в шаговой доступности- и везде сможете проехать и всё посмотреть--- можно в пригородах найти много отельчиков- например у платформы Стрельна- отельчик "На Фронтовой"- три шага до электрички -10 минут и вы в центре города на Балтийском вокзале где тут же станция метро, а в другую сторону от этого отеля 10 минут и Вы в Петергофе--- так что открывайте карту города и все отельчики указаны- выбор большой.
Вы такие шустрые, сегодня Питер, завтра Сочи, а вам на халяву должны номер держать? а все во круг мошенники
Диана Лыкова
В смысле "держать"? Я называю конкретные даты заезда, у меня на руках билеты на Сапсан. Мне больше делать нечего, как обо всем договориться, а поехать в Сочи?
Полно их, позвоните, просмотрите на Авито. Совсем центр не берите, на Пионерской метро за 1500-1700 есть квартиры. Это 4-5 остановок до центра, Невский проспект.
Если не ночью приезжаете, то на месте и смотрите жилье, предварительно взяв номера и адреса.
Мы, когда путешествуем, всегда селимся в хостелах. От обычной гостиницы они отличаются лишь удобствами на этаже. а так - всё отлично. Только дешевле!