Отдых в России
Почему выросла цена на авиабилеты?
Доброго дня! Планируем с семьёй поездку в Калининград. Пару дней назад на сайте уральских авиалиний смотрел билеты из Москвы. По определённым дням (вроде пн и чт, вплоть до августа) цена за 2 взрослых и 1 детский составила 6800 рублей (в экономе, причём дешевле, чем промо). Сегодня зашёл с другого компа, а эти цены пропали. Может кто подсказать, с чем это связано?
Жадностью перевозчиков.
Лето, сезон отпусков... И вообще, цены меняются постоянно - то растут, то падают.
Заранее ищите и покупайте, чем ближе дата вылета - тем дороже. Естественный процесс.
Моя жена высиживает эти билеты по восемь месяцев, зато и покупает в три раза дешевле - нужно знать тенденции перевозок, акции, смотреть часто, потому что на покупку очень дешевых билетов, обычно, отводится минут пятнадцать, потом их купят другие желающие - мониторит-то много кто.
Чем ближе к вылету, тем выше цена. Вы чего ждали-то? Надо было билеты брать по той цене. Обратного пути нет. Дальше еще подорожает
сама в шоке, купила тур в Турцию 15.06.17 г. на двоих за 96200,00, а сейчас смотрю мой тур у моего тур. оператора на те же даты и в тот же отель стоит уже 106050,00 Кошмар, за три недели подорожал на 10000,00
Динамическое ценообразование. Чем ближе к вылету и чем больше спрос, тем дороже. Иногда за день до вылета можно взять билеты по бросовым ценам.
Позвонил а одну из авиакомпаний, спросил, почему цена на билет выросла, интересный, спокойный ответ был,, Так вот так вот у нас,,
сезон! да и что у нас дешевеет )))
Авиакомпании как на бирже все время меняют цены на билеты, все это связанно с их жадностью и наглостью, а еще от бесконтрольности со стороны государства, в котором и сидят такие вот владельцы авиакомпаний.
Просто закончились билеты по данному тарифу. Это абсолютно нормально. Никак не связано с жадностью перевозчика :)
Посмотрите здесь, может получится подобать интересующий вариант: http://askandgo.ru/avia_calendar.php?to=kgd&month=7