Отдых в России

Анапа. Что выбрать? На каких улицах выбирать жилье в Анапе? Чтоб рядом был хороший песчаный пляж?

Bota Kasimjanova
На Черноморском побережье Кавказа нормальных песчаных пляжей нет. Вы хотите такую Анапу? https://www.youtube.com/watch?v=55lz23lOvms Пока не поздно передумайте и езжайте либо южнее Анапы, либо в Крым.
Виктория Савон
Лучший ответ
Ирина Верниковская ну как же нет, а куда же мы тогда ездим? Вроде нормальные пляжи, нет?
Что выбрать - сарай!!! На какой улице - центральной, где больше движухи!!! Рядом пляж хочется или нет? Самый близкий - около надувного бассейна насыпать гору песка!!!
Для конкретики, стоило найти ФОРУМы по югу, а не тут в угадайку играть - что-то хочу, не знаю что...
Хороший песчаный пляж в Анапе-везде!!! Песочек просто дивный. Есть и каменный пляж тоже. А вас только пляж интересует, море (его состояние) нет? Цветущая и вонючая водорослевая жижа -масса впечатлений. У дочери такая сыпь от этой гадости была по всему телу. А иначе как через тину к берегу не выйти и в воду не зайти. В Джемете то же самое. В Витязево почище, там береговая линия уже выравнивается и море само себя очищает, уносит тину. В Анапе селиться лучше не дальше линии ул. Новороссийской, иначе, пока идёте с пляжа, забудете, что там были...
Жильё одно, но жить там другое. 3 месяца оживлённо, 9 - смертная тишина. Население неплатежеспособное аболютно, много нищих. Работают изо всех сил в период золотого туризма (летом), потом выживают всю осень, зиму, весну до следующей путины.
Если в России грянет дефолт, а он уже на подкате, только в июне инфляция составила уже 4,4%, то писдец всей Анапе со всеми анапчанами. Будут выживать не лучше, чем в блокадном Ленинграде. Буквально сосать, без преувеличения.
Ирина Коникова
Bota Kasimjanova Жилье на 2 недели
на пляже живи и всё
Мы были в джемете
Bota Kasimjanova Адреса не осталось?
Выбирайте жилье не в самой Анапе, а на Пионерском проспекте, мы как то жили три года назад в доме 227.
Юля Орлова
три дня назад вернулись... с Анапой завязано навсегда!!!!
Bota Kasimjanova Почему?
Нам тоже одного раза хватило жили на Северной
Elkin Ezizov
Новороссийскую гляньте
Елена Россо
ХОРОШИЙ песчаный пляж это не центральный. Если в черте города, то это пляж начала Пионерского проспекта, у реки Анапки и Северного рынка. Рядом улицы Кати Соловьяновой, Северная, Горького. Посмотрите гостевой дом Ливадия, близко с пляжем, если с бассейном, то Валентина.
Катя Василец
Ерунду если честно какую-то говорите. Понятное дело, что как и в любом курортном городе тут тон туристы задают, но то что после того как они уезжают начинается нищебродство полная чушь. Работа и деньги есть и здесь, иначе бы тут ничего не строилось. Значит есть спрос и есть покупатель. И это касается не только жилья под сдачу приезжим. Многие покупают себе квартиру лично для себя. Взять даже обсуждаемую многими Золотую бухту. Всем в Анапе известно, что цены на квартиры там немного выше среднего, но и там продажи очень даже идут. Причем покупают местные. Люди хотят комфорта и красоты, раз уж им представилась возможность жить у моря. Поэтому про неплатежеспособность полнейший бред.