Отдых в России

Телевизор плазменный и фантастика.

Кто не был в СССР - не отвечать на вопрос.
Если-бы человек притащил в Советскую теле-мастерскую плазменный телевизор на ремонт.
Как сложилась бы судьба этого телевизора и этого человека?
Dinara Zhanpeisova
Подивились бы, но не сильно - идея плазменных ТВ была в журнале "Наука и Жизнь" подробно описана еще в 70х ...в те же годы заработал мегаэкран на Новом Арбате... Ну новинка буржуйской техники... мало ли кто откуда привез... А че сломалось то? А скорее всего блок питания - поди на 110В? штатский или японский? Так что починили бы содрав рублей 50 за сложность... а то и дешевле...
Илья Стрелков
Лучший ответ
Туризм здесь при чём?
Ж=
Жорик =)
Dinara Zhanpeisova Туризм? - я в СССР хочу.
Если бы взяли в ремонт, то только из любопытства и окончательно доломали. Не было в СССР такой электроники, которая не ломалась и на 10 раз, ремонту уже не подлежала.
Единственная вещь, которая проработала верой и правдой 12 лет с единственным ремонтом, был кассетник Маяк-232.Он и до сих пор в гараже валяется - хоть сейчас врубай.
Холодильники и стиралки не в счёт.
Да, Вы правы. Описываемая Вами ситуация - это ФАНТАСТИКА!
Петя Найдич
Телевизора - никак, тогда такая схемотехника была в зачаточном состоянии, починить ничего не было возможно в принципе. А человека - был бы человек без телевизора (а телевизор отдельно - в помойке). Псевдоисторический роман на этом можно было бы написать, а вот действительность, как обычно, скучнее.
предполагаю:

всё бы починили в лучшем виде и работал бы ) тогда чинили ВСЁ - и телевизоры, и магнитофоны :)

но вот если бы СЕГОДНЯ ...над ним бы посмеялись и сказали: что за древность?... на помойку, и бери LED смарт!
Сказал бы что из командировки в Японию привез Поменяли бы кондеры в блоке питания на армянские электролиты содрали рублей 50 и отпустили
магнитола 80 и магнитола 00
Демчук Ольга
G@la Мельничук SHARP 777 вообще бомба был..!!
Кгб и новый сериал щас...