Отдых в России

Что важно при выборе жилья на море: расстояние до моря, цена, наличие удобств, кондиционера, телевизора?(из вашего опыта

Главное удобство и комфорт в месте проживания До воды можно и потопать лишние 100 метров. Телек - не главное, дома посмотрите.
D.
Dr@g0N .
Лучший ответ
для мя расстояние до магазина и ближайщих барыг... правда это не пра рассию...
1)Близость к морю
2)Удобства-наличие воды круглосуточно, горячей и холодной
3)Кондиционер
4)Прочие удобства-парковка (если вы на машине) , возможность готовить самим (шашлыки) , хорошие условия для вечернего отдыха у дома-мини-бассейн, столики, кресла, озеленение
5)Хорошее постельное бельё, свежий ремонт в комнате
6)Телевизор, кресло, зеркало, шкаф, прикроватные коврики
7)Ухоженные чистые туалеты, причем, желательно, мужские и женские-отдельно, у многих сейчас есть туалеты отдельные в каждом номере.
8)Цена
9)Хорошие хозяева всегда "сортируют контингент" и не пускают всех подряд, чтобы не омрачить отдых.
10)Очень хорошие хозяева сразу выдают набор столовой посуды, назначают стол, выдают кухонные полотенца-это очень гигиенично)) )
11)У самых организованных-назначено место для курения, либо расселяют курящих и некурящих по разные стороны дома.
Приятного отдыха!
Denis Nevagno
Наличия вогды круглосуточно)) ) и чтоб до моря не далеко)))
Надя Суханова
до моря не далеко, близко покушать.
Вот всё что Вы перечислили + порядочные хозяева)))
не понимаю, зачем нужен телевизор на отдыхе. если едешь не один, так тут вообще нонсенс какой-то. вечером можно и погулять, и пообщаться, и сходить куда-нить)
Юрий Ященко
Расстояние до моря и цена, а остальное уже не важно.
наличие удобств.