Отдых в России

Дешевое жилье на море

Какие виды дешевого жилья доступны в Кубанском крае летом на срок 10 дней и с количеством человек около10
Кубанский край... я в оммарахе...
Харуко Тян
Лучший ответ
палатку и на Азовское море
Mexes.98
большие стога сена на Кубани сдаются по рублю за травинку с человека
Приморско-Ахтарск, Азовское море.

Реклама (не моя) -
Мы предлагаем вам комфортный, спокойный, недорогой, семейный отдых с детьми и друзьями, на Азовском побережье, Краснодарского края. В частной семейной гостинице, которая находится в Приморско-Ахтарске. Если вы хотите отдохнуть без проблем, то мы ждем Вас к нам. Мы гарантируем вам, уют, тепло, комфорт, положительные эмоции и никаких проблем. До моря 7 минут ходьбы. Май- сентябрь 200руб. июнь, июль, август 250 руб. с человека в сутки.
Тел. 8 918 139 21 77 Марина, 8 928 043 64 13 Александр, e-mail : ale-kovolin@yandex.ru
Дешевое жилье -априори частный сектор с частичными удобствами. В интернете полно ссылок выбирайте нужный город и смотрите, за вас никто это делать не будет.
Анна Воронова
приезжайте к нам в южную озеереевку 89184830926
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Крым частный сектор 300 рублей с человека... пишите в личку дам ссылку.