Отдых в России

А можно снимать жилье в Крыму с "с хозяевами", т. е. жить у бабушек и это будет как гид по Крыму и помощь в вопросах ?

Vlad
можно.
Инна Гончарова
Лучший ответ
зачем там гид, экскурсионные бюро существуют, довезут на автобусе, на горы и в пещеры бабушки не лазают и редко кто из них катается на катамаранах и тем более на современных экстремальных маршрутах бывает Вот поверьте, там очень круто могут аниматоры замутить на пляже, не хуже Турции - есть что вспомнить
Мы в открытом море пьяного мужика потеряли, потом ребята на полной скорости на катере за ним, только брызги в лицо, а он такой плавает в жилете среди дельфинов - довольный такой жизнью, девчонки пловщихи в стрингах его подхватили под белы рученьки и в лодку - он визжал от счастья - у себя в провинции точно такого не смог бы получить ))
бабушка вам пирогов там напечет местных - огромных, как лапти, да про травы расскажет, какие и для чего и с дерева нарвет вам бесплатно слив и абрикосов и груш и винограда и расскажет какие сорта растут в Крыму ))
Фируз Султанов
Можно и без бабушки снять.
Олег Кривченко
в Севастополе снимали комнату, все расскажет, напишет номера автобусов, если на машине едим вместо навигатора была)))))))))))
Конечно, можете снять бабушку и жить с ней. Законом не возбраняется.
Ирина Гребенюк
Можно только боюсь они вам гидом не будут) А только нос будут пихать в ваши дела)
как-то с женой сняли дом у мужика, вечером мужик принес домашнее вино, так мы с ним так нафигачились, что я потом не помню, как до кровати дополз)))
Зачем вам это?))) Бабушку хорошую которая гидом еще будет найти сложно. Гораздо больше тех, кто и советом не поможет, и за потреблением света и воды будет следить, и вообще покоя не даст)))
снимайте, всё-же дешевле отеля, крым вообще надо заселять, и дразнить украинцев, вот ресурс по недвижемости http:// akaciia.ru
Алексей Гарагашьян Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.