Отдых в России

Куда поехать в России ?

Решили съездить куда-нибудь в другой город, но денег не много . На Москву или Питер не хватит . В какой город России поехать, где много достопримечательностей, и более менее низкие цены ?
Зачем куда-то ехать, если не в Питер и не в Москву?
Jennet Polatova
Лучший ответ
Цены на отель и питание сейчас всюду одинаковые. И ты не сказал- где живёшь?
Оксана Ишкова В Самаре .
Томск.
Umed Jovidzoda
В Чухлому и Кологрив.
Санечка Козлова Из Самары выйдет не дешевле, чем в Москву...
Из Самары съездите в Тольятти, Ульяновск...
Огромные музеи техники под открытым небом...
Смотря откуда ехать, раз денег немного то и уехать или улететь далеко не получится
смотреть города в свой отпуск, особенно российские же - нафига это нужно? езжайте из самары лучше в горы. и кавказ и урал примерно одинаково по расстоянию. чистые реки. леса, вершины, камни, скалы и т. д.
Ну если денег немного, то однозначно в горы, там сейчас втрое дешевле, чем на морях.
Вера Бобиченко
так в казань
Марина Скулко
Umed Jovidzoda Дорого там.
В Челябинскую область, на озера
А в каком городе ты живешь?
Фердаус Камаева Ой 2 раза отправил сообщеник о_о
Нижний Новгород, Казань, Екатеренбург, Астрахань.
Мы рейсом Казань Самара ездим все время, заказываем на http://samara-kazan.ru/ и вполне успешно, поскольку реально на самом деле это решение проблемы достаточно просто. В сети множество людей сейчас занимается данными вопросами и перевозки осуществляются без проблем в принципе. Так тчо пробовать стоит.
Поезжайте в Екатеринбург! У нас очень красиво и интересно с любой точки зрения - погулять, достопримечательности посмотреть, оценить рестораны и всякие развлечения. Если надумаете приехать, обязательно остановитесь в Tenet. Отельчик свеженький, по ценам очень адекватный, посмотрите подробности тут http://tenethotel.ru/rooms-ajax-loader/, и главный бонус - в центре города, до всего самого интересного пешком в 5 минут можно дойти.
Приезжайте к нам в Чебоксары!!!) А вот вам ссылочка на тур. портал города http://visitvolga.ru/
Кстати у нас 19-20 августа день города
Поезжайте в Екатеринбург! Там очень красиво и интересно с любой точки зрения - погулять, достопримечательности посмотреть, оценить рестораны и всякие развлечения. Если надумаете приехать, Отельчик свеженький, по ценам очень адекватный, посмотрите подробности тут
www.екатеринбург. рф, и главный бонус - в центре города, до всего самого интересного пешком в 5 минут можно дойти.
едь в Лазаревское там самый разгар отпуска не пожалеешь .
Ольга Верина Почему Лазаревское, а не какой-то другой район Сочи? Или другой курорт?