Отдых в России
Какое место в поезде лучше 37 вернее боковое у туалета или 38 нижнее боковое, может кто видел знает как там?
Задница и то и другое. К концу поездки будут перевозбуждены все органы чувств кроме вкусовых рецепторов. На снимке ребята ещё не пытались ложиться спать... Постоянные хождения, свет в глаза, удары дверью, в том числе и по спящему, характерные ароматы

Я брала верхнее, туда заберешься, ляжешь и терпишь, хоть какое-то уединение.
На нижнем так не получится.
И с полпути проводница перевела меня оттуда куда-то в середину вагона на нормальное место.
На нижнем так не получится.
Без разницы
Верхнее боковое это самый ад, дверь будет хлопать над ухом, нижнее терпимей, брала, когда не было других вариантов, терпимо, так как курение теперь в тамбурах запрещено, а биотуалеты не так воняют.
Наоборот: 37 (нечётное) - нижнее;
38 (чётное) верхнее...
И на все места с 33 по 54 скидка 40% тарифа (не всего билета)...
Не берите у туалета...
Возьмите: 51-52... Цена та же...
38 (чётное) верхнее...
Не берите у туалета...
Возьмите: 51-52... Цена та же...
37 это верхнее, 38 нижнее. они дешевле на 30% именно потому что около туалета. Я ездил на этих местах без проблем. Брал их что бы сэкономить или когда других мест уже не было.
Абсолютно верно.. Моя приятельница приехала вся больная - не выспалась и раздраженная.. А все потому, что ей дочь купила билеты у туалета...
Если в вагоне не биотуалет, то ароматы больше всего ощущаются именно на местах у двери, ну и люди наши лупят дверями со всей дури. Поэтому все стараются не брать билеты на эти места, вот РЖД и заманивает скидками.