Отдых в России
А посоветукйте, где поесть в Питере? Кто знает хорошие места, где не слишком дорого, но вкусно?
Интересуют заведения с бизнес-ланчем (или столовые) для обеда и места, где можно поужинать. В центре города.
метро Площадь Восстания. ТЦ Невский, 4 этаж Обед-Буфет) вкусно разнообразно и завтраки и обеды и ужины! европейский стиль!
Роман Талевич
спасибо!
Sabina Sadikova
на здоровье) до 12 дня пол-цены, и с 21 вечера до закрытия тоже)
Без денег лучше сидеть дома.
Мне очень нравилось кафе на Гороховой у Красного моста-очень большой выбор, прекрасная выпечка. У Казанского собора на канале Грибоедова--кафе-пирожковая... тоже часто посещала
В центре полно столовых. Кормят очень даже неплохо. Они постоянно будут попадаться Вам на глаза. В Питере общепит очень неплохо организован.
Роман Талевич
Спасибо, надеюсь, что так :)
Прямо у Московского вокзала Столовая №1...))))
Роман Талевич
спасибо!
Кафе Фрикадельки, если идти от Казанского собора к Спасу-на-Крови по каналу. Кажется второй дом. Народу мало, дёшево, вкусно. Набережная канала Грибоедова.
Роман Талевич
спасибо!
Любая столовая, не только №1. Вкусно и недорого. Они на каждом шагу, особенно в центре.
Роман Талевич
Спасибо!
Казенка вкусной НЕ БЫВАЕТ - так пузо обмануть
Мне нравятся Евразия и кондитерские Север.
Роман Талевич
а что такое евразия?
Бизнес-ланч практически в любом кафе
Сергей Иванов
Ну да, ну да) видели мы из чего бижнес-ланчи сотворяют в некоторых кафе....
обедами в Столовой Nr.1 остались довольны. Были видимо уже не в самый пик, очень удобно расположились и отдохнули. Но было это пару лет назад. Ужинали в летних павильонах при ресторанах на Малой Конюшенной и на Невском - приятно было посидеть, но названий не помню...
Роман Талевич
спасибо!
Марина Балясникова
Я там завтракала и ужинала--мне очень нравилось!
У Казанского две столовые N1. Одна на наб. канала Грибоедова один дом от метро, другая на Невском -если стоять лицом к Казанскому собору-то справа
Роман Талевич
спасиюо!
Как было правильно отмечено это столовые, в первую очередь "Копейка". Кроме этого порекомендовал бы "Пироговый дворик" у Казанского и на Сенной - около 200 рублей комплексные обеды-ужины и очень вкусные пироги.
Роман Талевич
Спасибо!
Столовая "Пол-копейки" на Невском проспекте.
Роман Талевич
спасибо!
Дома
Роман Талевич
приглашаешь?
Когда первый раз был в Питере в 2002 году поражался дешевизне в кафе и если в основном семгу в икорном соусе, а последний раз были 2015 году и уже поражался дороговизне в кафе.
Торгово развлекательный комплекс "Лондон Молл" на ул. Коллонтай, д. 3 . Много хороших маленьких и больших уютных кафешек на всех четырех этажах. Есть и "фасты" и нормальные заведения. Цены вполне приятные, как и качество еды.
одно из любимых мест - столовая "тарелка")
большой выбор, средние цены, студентам скидка)
Столовая №1, Евразия, да и практически любая столовая)))
Роман Талевич
Спасибо
Вот группа одного хорошего кафе
Азбука кофе Воронеж
Роман Талевич
а при чём тут воронеж?
Попробуйте тут заказать вкусности, если не хотите никуда идти) 3332222.ru
тут очень вкусно
В Санкт-петербурге есть прикольная пиццерия там адекватные цены и доставка по Питеру. Вот если что ссылка: 3332222.ru