Отдых в России

Кто летал из Питера в Москву? Как проходит полет?

Полёт нормальный (с) не помню кто сказал
Регина Салихова
Лучший ответ
Ольга Морозова Юрий Алексеевич сказал . Гагарин который :)))
А зачем, если есть "Сапсан?".
Сидишь, балдеешь, бесплатный Wi-Fi....
Радмир Хасанов Слишком долго, раписание не подходит, и зачем поезд когда есьь самолет
Какой там, нахер, полет? Взлет - посадка....
Один раз всего летала--45 минут.... еще при СССРе
Денис Нетунаев
Полёт проходит быстро. Больше будете толкаться в дороге к аэропорту и внутри его.
Курицу и рыбу не дают...
Жмоты...
Обычный полет как и везде, зависит от авиакомпании, Аэрофлот-Россия дадут еще перекусить за это время, летал еще Северным ветром. там кроме воды ничего не давали. Сибирью и ЮТейром еще не летал, этими на будущие года попробую. Если едешь один, самолет лучший вариант, ихмо не сидеть 4 часа в Сапсане на месте, те же 4 часа тратятся. только все это время проводится в дороге в аэропорт, потом в полете, а потом из аэропорта. Предпочитаю Красную стрелу ночной поезд, поспал, проснулся, подали завтрак и уже в Питере, или самолет, проехался по городу на автобусе, сел в самолет. закусил и уже в Москве
Rustаm Ruziеv
Юлия ****** не часто вижу человека, кто предпочитает спать хрен знает с кем в купе по доброй воли.
Сейчас уже смысла летать особого нет. Пока до аэропорта доберешься, пока зарегистрируешься, пока из аэропорта доберешься.... Сапсаном намного проще 4 часа и ты из центра одного города попадаешь в другой.
Lora Singh
Обосраться точно не успеешь)))
Tatiana Celac
Отлично проходит, взлет -соки/воды-посадка, летаю частенько :)
Stas Li
Парашюты не выдавали, я так удивился!
Дима Юневич
Получение багажа длится дольше чем сам полет
Быстро)
я летала
все быстро и нормально
Взлёт и посадка, не успеешь в сортир сходить.
Если боитесь, берите билеты на Гранд Экспресс, там есть РЕСТОГРАНД. Кайфанете, и не заметите как добрались )))
Радмир Хасанов Я люблю только самолеты
О я тоже этим рейсом прилетела 3 дня назад ))) полет прошел хорошо) Москва очень красивый город) сейчас я нахожусь в отеле Гравор вот ссылка http://hotel-gravor.ru Очень красивый отель обслуживание на уровни если кто там будет советую ))
Farux Murodov
Полёт нормальный. А вобше зависит от самолета и от пилота =)
Ирина Янец
Привет «Гранд Экспресс» — частный поезд Москва — Санкт-Петербург — Москва. Это сайт https://www.grandexpress.ru/ войдите Вы все узнайте заданная вопросы.
Sholpan Mukanayeva