Отдых в России

Я собираюсь посетить Россию этим летом.

Мы еще не планировали поездку. Какие места стоит посетить и почему вы так думаете? Как вы думаете, в каком городе мне стоит побывать в первую очередь-Москве или Санкт-Петербурге? Что еще можно сделать помимо посещения музеев и туристических объектов?
Z E V S
Кемерово не хошь посетить?
Сухроб Ёдгоров
Лучший ответ
Москва- Санкт- Петербург- Карелия - Валаам ,
Эмир Усенбаев
Смотря на сколько дней Вы едете. Можно приехать в Москву, побыть тут несколько дней, а потом переехать в Питер и побыть там несколько дней, а затем из Питера вернуться к себе домой. В Питере заранее можно забить отель на сайте сутки78, а экскурсии купить прямо у Московского вокзала. Взять обзорную по городу, потом сходить в Эрмитаж, погулять по Невскому, сгонять в Петергов ( если поедете не раньше середины мая).
Элементарно. Во-первых, запланируйте поездку. Определитесь с количеством людей, которые поедут. Затем с интересами этих самых людей. Так как поездка будет увлекательна, если будет удовлетворять именно таким интересам. Смотрите, если пересечения интересов. И составляете примерный бюджет, который потратили бы в своей стране на посещения за то количество длней, на которое планируете поехать. Учитывайте, время переездов и отдых от переездов. Увлекаетесь театром - смотрите в каком городе наиболее интересные для вас постановки и каких режиссеров, увлекаетесь анимэ - смотрите где будут проходит тематические фесты.. и сроки.., увлекаетесь горными лыжами - аналогично..
П Андрей
Театры. И в Москве и в Питере есть театры.
Виктор Пилюгин
Айдос Муханов они везде есть
Челябинск - славный город
Jora Muhiddinov
Здания никогда не видел?
Ника Тищенко
Хорошая мысль. Москву надо посетить обязательно, тут много красивых мест, интересных музеев и экскурсий. Остановиться можно будет http://77hostel.ru/ недалеко от центра, очень удобно.
Виктор Шмидт
Рекомендую побывать в столице- Москве. Хоть посмотрите ее. Там на вокзалах стоят люди, сдающие комнаты или квартиры. Также можете сами выбрать гостиницу, вот сайт
http://nachasok.ru
Крым