Отдых в России

Нужна гостиница в Москве, посоветуйте пожалуйста

Нужен номер на 1 человека (не хостел), самый экономный вариант, местоположение не имеет значения, главное чтобы не нае**ли и не обокрали) может кто нибудь посоветует где лучше забронировать? заранее спасибо
Видимо, все тут с ходу должны определить, что для вас по цене "самый экономный вариант"?И чем ЭТО должно отличаться от хостела? Посмотрите на Букинг. ком-там много вариантов по запросу, и сайт вполне проверенный. Условия брони у них тоже разные. И уж точно не обманут.
Айназ Нургазина
Лучший ответ
В новогодние праздники всё забронировано и очень дорого.
bron@hotelsayan.ru.
8 (800) 737-77-43.
8 (499) 188-34-16
с 09:00 до 21:00
Москва, Ярославское шоссе, д. 116, корп. 2.
Эконом одноместный номер есть от 1200 рублей. Бронируй.
Сейф только на ресепшне.
Ira Soltan
"Гостиницы Москы"-набираем ...Кликаем... Ждём... Читаем. Принимаем решение.))) Это хороший совет.
Измайлово
Людмила Плачек
booking.com и выбирайте себе по цене и качеству.
Марина Куцаева
чтобы не нае**ли и не обокрали - для этого нужна бдительная охрана. Эконом-гостиницы на охране как раз таки экономят. Так что, это вы вначале определитесь, что вам важнее.
Можно попробовать посмотреть вот этот отель https://korston.info, называется Korston Club Hotel, у них бывают акции, по которым вполне возможно выгодно заселиться. Там даже самый простой номер оснащён всем необходимым. А вид из панорамного окна на Воробьевы горы просто потрясающий, не только днём, но и ночью. Кстати отель располагается недалеко от метро, что тоже очень удобно.
сам частенько бываю по работе в Москве И УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБРАЩАЛСЯ В ВОТ ЭТУ ФИРМУ ССЫЛКА ТУТ
Привет. Кое что могу посоветовать. Особенно для рабочих).
Подборка советов русским туристам. Для начала вспомните о том, что нормальный отдых доступен вам не только за границей, но и на просторах нашей огромной страны. От Владивостока до Калининграда всем вам доступны десятки красивейших городов и тысячи интересных природных достопримечательностей. Приятной стороной отдыха на родине станет то, что вы потратите на него заметно меньше денежек, а значит можете позволить себе несколько больше развлечений. Благодаря развитию IT, сегодня в Интернете появились сотни отличных ресурсов, которые значительно облегчают жизнь туристам, помогают им экономить на транспорте и питании. Зайдя на веб-страницу эконом хостел для строителей , вы сможете быстро узнать, куда сходить в новом городе. А многочисленные сайты бронирования комнат помогут сравнительно быстро разыскать место для ночлега за пару десятков долларов фактически в любой стране.

Экономить на пропитании в другой стране вы можете, когда начнете своими силами готовить себе завтраки и обеды, уйдя от постоянных походов в кафе. В большинстве хостелов и частных гостиниц, в которых любят проживать экономные путешественники, есть все условия для приготовления еды на месте.