Отдых в России
Вот думаю куда бы поехать в России ?
золотое кольцо
В тур по захолустным российским городкам. Пошехонье -- Чухлома -- Кологрив!

в огород
В Заполярье.
в россии лучше поехать за границу.
До конечной остановки трамвая.
Смотря в какое время года, откуда и на какой бюджет? А так ваш вопрос ни о чём... пространно очень. А поехать в России много есть куда.
Камчатка, сибирь, Алтай, Краснодарский край, Питер, Калининград, Выборг, золотое кольцо России.
Карелия, Заполярье
Летом все в Крым рванут, а сейчас на Алтай, красивые там места
Смоленск – один из древнейших городов Восточной Европы – был в XII в., наряду с Киевом и Черниговым, крупнейшим центром Приднепровья.
Торжок – всё разрушено. Но в этом романтика
Суздаль – один из живописнейших городов средней России.
А то за границей были, а у себя дома даже, наверное, названий городов даже не знаете.
кто-нибудь знает Тобольск? среди древних сибирских городов Тобольск занимает особое место. Возник он как укрепленное поселение на правом берегу Иртыша в конце XVI в.
Планировочно город складывается из двух районов.
Тобольский кремль, единственный в Сибири каменный кремль, созданный в XVII в. русскими мастерами-строителями.
Андрей Калинин
про Тобольск не знают только неучи.
Миллион мест. Смотря, что интересует, с какой целью.
На Байкал, там красиво в любое время года. Города среднерусской полосы - Тамбов, Пенза, Сызрань. А еще мне нравится Краснодар, с хорошей транспортной инфраструктурой и комфортными гостиницами около аэропорта. Если интересно, посмотри гостиница Аэроотель Краснодар, может пригодится, если будешь в этом городе.
а в Севастополе были? Если нет - надо непременно побывать, город с шикарной историей + летом отдых и пляжи на любой вкус
Посетите этот сайт, она вам поможет выбором:
http://ntk-intourist.ru
Мы вот хотим с семьей в Санкт-Петербург съездить зимой, никогда раньше не приходилось находиться там, в это время года. Хотя у некоторых наших знакомых, которые ездили туда в холода, отзывы достаточно противоречивые, но мы особо не заморачиваемся, вот даже присмотрели для себя мини отели в Невском районе Санкт-Петербурга https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/vintage .
Конечно в Крым, а точнее в Севастополь. там можно несколько месяцев ездить все рассматривать, мы там каждый день в поход ходили. Особено понравился Храм Солнца. Мы останавливались в хостоле https://boreyhostel.ru/rooms/. Ездили большой компанией)))
На фотографии это мы полису шатались и речку сфотографировали, Зимой.