Отдых в России

Стоит ли ехать?

Экскурсия в Сочи г. Адлер. В конце марта-в начале апреля. Экскурсия стоит 39500. 4 дня поезд туда 5 дня там и 4 дня назад на поезде. Вот прогрмамма
Анна Гайда
Такая поездка - прекрасная возможность посмотреть страну. И не факт, что когда-нибудь вам еще удастся ее повторить. Не теряйте возможность.
Можете слышать голоса пессимистов: дорого, холодно, долго, не интересно. Да, что-то в этом есть, но и есть положительные моменты. И не мало. Не искупаетесь в море, зато увидите зеленеющий и цветущий рай, будет мало народу, не такие дикие цены. Подняться на "Путь к вершинам" в марте не менее интересней, чем в июле или декабре.
И вообще ищите позитивные стороны и не слушайте пессимистов. На фото Сочи в начале апреля.
Олеся Ткачева
Лучший ответ
5 дней там и 8 дней трястись в поезде?! Мой выбор - однозначно нет.
Салим Кужев
Лично мне это млоинтресно. Как дополнение к отдыху на море, возможно, часть экскурсий и была бы полезна, но специально заради этого ехать, потратив уйму дней на дорогу? Ну уж нет...
Спецпоезд???
Наверное, интересно будет...
Поезжайте, потом жалеть будете, что не воспользовались...
Я бы съездила.
Империя Yip
Программа не интересная, в дендрарии в марте делать нечего, в ривьере тоже, дельфинарий в курортном городке не очень, океанариум ничего себе, в олимпийском парке вообще делать нечего, в красной поляне уже не сезон, и для моря не сезон + 8 суток в поезде - просто жуть. Не стоит оно того.
Если интересно и деньги есть - поезжайте, не надо спрашивать людей в интернете. Их интересы с вашими могут совсем не совпадать. Я в автобусный европейский тур как-то ездила, а тур в Бресте начинается, так у нас пол-автобуса были школьники из Хабаровска. Представляете их путь до Бреста.... И ничего. Довольные были.
Сергей Матюшко
На мой взгляд, это пустая трата денег, тем более, что в это время и погода может быть паршивой.
Не советую. Во-первых, время - не айс (погода не факт, что будет хорошей, в это время, уж не говорю о том, что купаться не придётся) Во-вторых, очень долго ехать.... Из Сибири, я так думаю? (судя по тому, что ехать 4 дня) Вы реально вымотаетесь. 4 дня - это долго: без душа (хотя, смотря какой поезд), питаться чем попало, да и скучно. И, представьте: меньше, чем через неделю опять ехать 4 дня... Вы опупеете. Трястись 4 дня стоит ради 3-х недель (ну, двух), но не 5-ти дней никак. Не успеете отдохнуть от поездки туда и - снова. Все положительные эмоции от поездки растворятся.
В Сочи, конечно, стоит побывать, но - летом (или зимой - в Красной поляне) Откройте букинг. ком, забронируйте себе отель по карману, билеты на самолёт (или на тот же поезд, при условии, что не 5 дней там пробудете) И получится дешевле, чем так (в пропорции, имею в виду) А все перечисленные экскурсии можете на месте взять. В центре (и не только) полно экскурсионных киосков. В электричке ходят - предлагают Олимпийский парк и красную поляну. И очень недорого
Анна Гайда из Сибири, спасибо за ответ
Это очень дорого . В это время там вообще делать нечего.
затея пустая, невыгодно
Ну за 40 тысяч руб. вприципе не стоит
А так решай сам