Отдых в России
собираемся с мужем в сентябре в Лоо... стоит ли ехать?
..хотим снять однокомнатную квартиру...Если кто отдыхал там, расскажите пожалуйста стоит ли ехать, какие цены в кафе, удобно ли ходить на море? я слышала, что сложности с переходом через трассу и грязные пляжи...
Говорят, в Лоо грязнее, чем в других местах, но лично не была. Зато мы были в Лазаревском. Приличное место, пляжей много и разные, многолюдные и диковатые. Жильё различное, в сентябре у них резко падает цена на всё, минимум в 2-3 раза. В прошлом году жильё с человека было от 150 до 700руб сутки, смотря где. Мы снимали шикарные аппартаменты в 100 шагах от моря (вдали от трассы) с видом на пруд за 500руб. с чела. А вообще вдоль побережья сдаётся абсолютно любое жильё и местоположение есть и за трассой и у моря. Там тоже есть дельфинарий и два аквапарка, ещё океанариум, парк.
если такие отзывы, то там Хоста неподалеку. цены приемлемые, а пляжи.. . разные попадаются, но по-настоящему гадкие пляжи знаете где? В Сочи..
Не стоит. Лучше в Турцию или Египет. Самое лучшее - в Тай. Но в Таиланде лучше с конца октября-ноября. Температура такая же, но сухой сезон до марта-апреля
А почему в ЛОО? мне очень нравится гостиница ПРИМОРСКАЯ .
будет не дороже, зато город !
Да там не чисто. Были в позапрошлом году. Больше туда не поеду. Грязный пляж и море.
Столовка и кафешки есть, цены дешевые. Съедобно.
Если всё же решитесь, смотрите чтоб Вас в горы неувезли. На море будете приползать и уползать уставшие. Где-нить у моря поселитесь. На берегу моря есть типа мини-гостиницы 2-х эт.