Отдых в России
Собираемся с мужем в сентябре в отпуск в Геленджик. Нашли частный коттедж "Светлана" вокзальный переулок. Кто отдыхал??
вокзальный переулок находиться в районе нового вокзала.... вообще то там и не каждый гострбайтер согласиться жить.... ну я вообще не знаю как вы такие адреса находите.... а Светлан у нас дофига... и гостинецы и частный сектор и гостевые дома и отели.... может вы что то напутали.... но я даже не знаю за какую цену можно согласиться приехать и поселиться под горой.... ну если только хозяева ещё доплатят и на море на машине возить будут и кормить бесплатно))).... хотя нет... даже за это я туда бы не пошла... в сентябре у нас можно в трех минутах от моря в хорошем районе найти от 300 до 600 с человека... в зависимости от комфортабельности номера....
Переулок расположен под горой в районе объездной трассы Дон. До моря по прямой (ул. Морская) - 1км 400м. С моря дорога в гору (см. панораму улицы в ГУГЛе) . Пляжи в этом районе санаторные, платные.
Наиболее приемлемый район - Толстый мыс, все улицы между Грибоедова- Гринченко (см. карту города) . Хороший пляж в этом районе "Сады морей", его можно увидеть набрав в Поиске - Геленджик Всесезонная веб камера -
Жилье здесь - Геленджик-курорт. ру и Azur.ru.

Галина, ты очень тупо стараешься слить конкуренцию... фу так делать ( иди себе на сайте отзывы напиши хорошие сама и живите радуйтесь. Не пишите полную фигню про район нового автовокзала
Пляжи платные? Вы вообще были в городе? По морской или садовой улице спускаетесь в самый центр набережной! Центральный БЕСПЛАТНЫЙ песчаный пляж. Санаторные платные находятся правее...