Отдых в России

собираемся с мужем в сентябре в Лазаревское... или в Адлер... Подскажите, где лучше????

Везде хорошо. Но лучше езжайте в совхоз Россия это на границе с АбхазиейТам море чище, и спокойнее. И жильё дешевле. Там очень хорошая дешёвая столовая. И до Адлера 20 минут езды. И до ахазии пешком можно дойти
Владимир Cтп
Лучший ответ
В Лазаревском были в прошлом году, так себе, побережье каменистое, все ноги камнями отбили себе, в Адлере почище, но побережье то же.
Виктор Цвиго
разницы некакой! лучше лоо под сочи или крым! судак или ялта! там красивее и уютнее! а еще и дешевле
Ykilim Satanova
я была в лоо. он ближе к сочи, чем лазаревское. в адлере ничего интересного. а лучше в абхазию!
Дулат Мамиров
В Адлер! Сам и там и там был, но в Лазоревском намного хуже, а в Адлере просто супер! Езжайте смело в Адлер! Но в Абхазии чище море!
Езжайте в Абхазию, не пожалеете! Море чистое, пляж широкий, еда вкусная, горы выше, много красивых мест и буйная растительность! И дешевле! И народу меньше.

А еще мы в том году были в Лоо. Дешевле чем в Лазаревском и Адлере, пляж самый широкий на российском побережье. Могу дать адрес, там всё оч хорошо :)
Азиз
В Адлере получше) Почище море.. .
Ну а лучше уж ехали бы Вы в... Крым!! !
Вот там природа так природа! =)
Горы, воздух, море, пляж... .
Цены вроде не намного больше_)