Отдых в России

Едим в отпуск в Геленджик!

Едим в отпуск в Геленджик! Муж, я и дочка! Кто что посоветует, по жилью (до 1000 р. за сутки) , и не далеко от моря! Может есть какие-нибудь контакты!
В августе недалеко от моря за такие деньги трудно что-то найти. Поищите тут www.kurortniku.ru, много вариантов жилья.
Хороший район Толстый мыс все улицы между Курзальной - Гринченко (см. карту города) .
Дешевле будет жилье подальше от моря - ул. Ульяновская, Полевая, до моря 500-600м.
Один из вариантов жилья ( с сайта) - частный сектор, вариант 305, стр. 1 ул. Ульяновская 10, отдыхала лично.
К стати в этом районе хорошая столовая - на Приморской 16 - вкусно, разнообразно, дешево, а главное безопасно, питались 2 недели (в т. ч. и ребенок) .
И еще, выбирая жилье, обязательно сверяйтесь с "черным списком жилья", он есть в интернете.
Алексей Прокофьев
Лучший ответ
Мини - гостиницы Геленджика, Геленджик минигостиницы, мини - отели.. .

Так же в Геленджике есть так называемые частные мини-отели ( миниотели ) , номера в таких отелях и гостиницах ничуть не уступают в удобствах большим современным комплексам для.. .
gelstate.ru›
Деточка, едИм мы котлетки, а в отпуск едЕЕЕЕм. Пора бы уж запомнить. И "недалеко" пишется слитно.

Поищите на Толстом мысе, в районе улиц Советская, Севастопольская, Крупской. Правда, от моря минут 30 пешком.
А что же так - без адреса едете? А вдруг - мест не будет? На пляже спать будете?
Рита Рита
когда едете??.. и 1000 это с человека или за всех?...
Baha Baimukhanbetova
Ну-ну, поезжайте, туалет на улице, душ-бочка, за такие деньги у моря лучше не будет
Denis Sidorov
В августе по такой цене ...
Женя Жданкин
ток вчера оттуда.. жилья навалом.. сняли на двоих с девушкой комнату за 500 р в сутки. Классно отдахнули, жаль всё в 2 ночи закрывается, один клуб лишь работает. За 8 дней потратили 35тыс на двоих с жильём
Tajir Bali