Отдых в России

куда лучше сьездить в отпуск по россии? анапа, туапсе, абхазия. геленджик или кто еще куда посоветует?

чтоб было не так дорого. расскажите почему вы советуете именно это место..
В Крым езжайте.
Владимир Раменский
Лучший ответ
Зависит от месяца отдыха и наличия билетов.
G Ahmajanova
Геленджик
Небылица ))
Я хочу в Крым и поехала бы туда, а из личного опыта советую Адлер)
Крым интереснее и море чистое.
можно в Абхазию, там подешевле, но некоторых развалины пугают

в Краснодарском крае море не очень чистое. особенно в Туапсе, а Анапа это вообще "лягушатник"
Андрей Крицкий
Дивноморск около Геленджика нравится 2 раза была)
Иван Бочаров
Абхазия.
На Алтай или Камчатку. Правда для некоторых далековато будет.
Инна Яворская
чтож все море и море. в карелию прокатитесь, валдай, байкал
Соломія Сав'як
п. Витязево норм...
Абхазия. Море чище, чем на других курортах в Краснодарском крае, цены на проживание не высоки, но уровень инфраструктуры не очень. Так что если есть цель покутить и активно развлечься, то это не для вас вариант.
Кабардинка
Lira Morfina
Если хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться морем и пейзажами - лучшее место п. Сукко (недалеко от Анапы), там, кстати есть горное озеро с эвкалиптами и Большой Утриш ( там можжевеловый заповедник, вид с горы - просто сумашедший, но там мы отдыхали с палатками, поэтому как с миниотелями и др. жильём - не знаю. В Сукко можно снять запросто и комнату и номер в отеле. Скажу сразу - там со всякими ночными клубами и дискотеками трудно, нам не попадались, да мы и не искали. Пляж - мелкая галька, вода чистейшая.

С детьми маленькими здорово ездить на азовское море, пос Кучугуры ( там полно миниотелей и комнат по очень приемлемым ценам) море там чистое, очень мелкий ракушечник и долго от берега мелко, поэтому и вода теплющая. Из развлечений в самом поселке мало что есть, зато рядом Голубицкая (её так сильно "растоптали" с недавни пор ((), а там и аквапарк (небольшой), ферма бабочек, аттракционы и т .п. В Голубицкой, а так же недалеко от Кучугур есть и грязевые вулканы.

Если хотите инфраструктуры побольше и чтобы море и пляж на пятёрку, то вам в Дивноморск (для нас там слишком шумно) или Джубгу.

Будете в Геленджике, обязательно посетите парк "Олимп" - не пожалеете, так же в Геленджике находится самый большой аквапарк (мои в восторге от него, а я -трусишка)), а если поедете от Геленждика в сторону Джубги на вашем пути будет пос. Возрождение. Остановитесь не надолго. Там, если прогуляться по реке около 4 км (есть там указатели, не заблудитесь) можно увидеть прекрасные водопады (они на протяжении всего маршрута) и дольмены, в водопадах можно искупаться и охладиться заодно, так ак вода в реке холодная, горная. Водопады конечно ни как Ниагарские))) но красивые.

Есть ещё места на азовском море где глушь (только несколько турбаз, довольно совдеповских времён), но мы туда всегда заезжаем на 2-3 дня, так как там чистое и тёплое море с мелким ракушечником в 30 метрах и в 30 метрах начинаются каналы, где отличнейшая рыбалка ( удовольствие для мужа)
Ирин@
Лучше в Анапу, номера с удобствами, просторный двор, мангал и т. д, 500 руб с человека в сутки 3-4 местный номер, подробнее на почту или тел. 8 918 9536857
Александра Красножён а где находятся номера ???мы в сентябре собираемся в анапу
Крым это отличное место. Красивая архитектура, сонце, пляж. Для детей есть замечательные лагери и санатории. И всё не так уж и дорого.
думаю лучше Анапу. а атм геленджик рядом почти.... также феодосия.. дивноморск.... куда хочешь вообщем... Адлер меня почему-то не устроил
Amodei Volfgan