Отдых в России
Муж прилагает с ребенком поехать а неделю на юг в Анапу в начале сентября, как в сентябре погода и стоит ехать
Ехать стоит! Там еще до октября будет открыт сезон! В сентябре еще лучше ехать т. к меньше наплыв отдыхающих !
как раз все школьники разъезжаются=а там в это время наступает "Бархатный сезон"=и медузы уже уходят на глубину...
Море грязное За эти деньги в Турции лучше
Езжайте, не пожалеете. На море уже вряд ли покупаетесь, но в Анапе отдыхать в бархатный сезон - в самый раз...
ехать конечно надо тока не вкоем случае не в анапу ужасно там грязно
В сентябре в Анапе бархатный сезон. С ребенком отлично - не жарко, можно купаться. Меньше отдыхающих и цены снижаются. Можно спокойно найти выбрать по вкусу себе жилье. Много фруктов.. . Отличного вам отдыха!
Сентябрь в Анапе хорошо, вот только неделя -это мало!
Лучше остановиться не в самой Анапе, в Пионерском проспекте или в Витязево. Это лучший отдых с ребенком. Там дешевле, море чистейшее, кафе-столовые, магазинчики с сувенирами, есть все, что угодно. До них ходят маршрутки с Анапы очень часто, минут за 15 довезут до Витязево, до Пионерского проспекта за 5. Только ветер у моря сильный к концу сентября, песок летит на лежанку (полотенце, покрывало), улетают надувные матрасы в море, там есть платные (вроде 50руб. за час) лежаки - скамеечки, очень удобные. А еще в Витязево очень хороший парк развлечений для детей, правда в Анапе он больше. Мы катались с Витязево в Анапу погулять, в аквапарк, все близко.