Отдых в России

Крым, Абхазия или Азов?

Поделитесь опытом, пожалуйста, где теплее море в первую неделю июня: Крым, Абхазия или Азовское? С ребенком 4х первый раз планируем на море ехать. (Заграница отпадает). Возможные даты поездки только с 26го мая по 10 июня. Возможности ехать позднее нет.
Холодная вода ещё будет.
Тем более для ребёнка.
Kazagros Too
Лучший ответ
В Ейске в конце мая уже можно купаться, к тому же там для малыша более или менее приемлемый песчаный пляж, море конечно выглядит заиленным и мутным, но оно мелкое и теплое. Эконом-вариант, зато для малыша плюс - 4 больших городских парка, черешни и клубники просто море). Анапа опять же- детские песчаные пляжи, с детьми удобно, поскольку это детский курорт, водоросли в это время не цветут, море чистое, пекла нет, море там тоже мелкое, греется быстро. Абхазия и Крым - не знаю, в июне не была, обратите внимание, что многие пляжи там -камень или галька. Для ребенка не лучший вариант. Я бы выбрала Анапу, 12 лет туда дочь возила, потом племянника с 2,5 до 4-х лет. Мне нравится.. дети даже годовалые плещутся, есть малышовый аквапарк, аптеки в основном тоже "заточены" под детей, и дет. питание и лекарства и даже детские врачи в наличии, плюс климат мягкий.
Ольга Родина
Везде море для ребенка будет прохладным.
Выбирайте санаторий или пансионат с крытым бассейном.
Геленджик. Конец мая, вода +22. Но так бывает не всегда, однако вода в море прогревается быстрее, т. к бухта.
в июне на Азовском море вода теплее - море мелкое - быстрее прогревается...
В начале июня вода в Азове вполне комфортная. Внучку, в этом году будет 7, каждый год привозят в начале июня. Из моря не выгонишь. И море не такое мелкое, как в Ейске, но прогревается быстрее.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Однозначно Крым и Абхазия отпадают вода холодная для взрослых, а для детей тем более. Попробуйте Ейск -Азовск. море может более теплое так как мелкое, хотя тоже сомневаюсь, что для ребенка подойдет даже совсем у берега или только ноги помочить. В России купаться на Черном море можно комфортно с конца июня.
Дмитрий Ежов
Я в эти сроки отдыхаю в Геленджике. Людей еще не много, море чистое и цены не зашкаливают. Там бухта и вода греется быстрей. Вас устроит 22 вода? .
Ваня Топор
Холодно везде еще будет. Как вариант рассмотрите пансионат "Приазовье" г. Ейск, Краснодарский край.
Ужас, ничего из этого! Крым не стоит и рубля! Ни условий, ни еды, ни сервиса! Абхазия только море чистое, остальное абхазы засрали и убили, поверьте! Азовское, наверно, самое куда ни шло. Мелкое, конечно, не самое чистое, но хотя бы плеваться от грязных улиц и не вкусной еды и хамства не будете
везде холодная....
хотя Азов там где море неглубокое типа Ейска
или Анапа где детсский лягушатник по колено
Nukutos Gyf
Езжайте на Азовское, там уже купаются, а путевки можно подобрать в http://ntk-intourist.ru