Отдых в России

Вы испытываете эмоции от фото или видео стройки Крымского моста? Это что то значит для вас?

Истерии или эйфории не испытываю, но значимость этого моста и для конкретно крымчан, и для экономического развития полуострова, и для тех, кто туда разогнался отдыхать таки на своем транспорте, прекрасно понимаю и осознаю...
И очень рада за наших крымских сограждан, сразу почувствовавших, что о них ДУМАЮТ и заботятся и об их безопасности, и о рабочих местах и о перспективе . Хотелось бы, правда, чтоб и крымчане, в свою очередь, озадачились и тоже подумали : а как сделать так, чтоб к ним российский народ рвался больше, чем в Турции-Египты и иже с ними. Причем по возврату отзывался со знаком + ,а не минус .
И точно сгоняю в Крым . Много лет там не была.. (интересно поглазеть и сравнить)
Владимир Шостак
Лучший ответ
Зейнулла Hикибаев Со многим соглашусь, но судя из того, сколько раз Крым присоединялся и отсоединялся от России и других государственных образований, то этот мост служит чисто стратегическим решением ( согласитесь, таким путем военную технику намного проще переправлять )... А риски очередного отделения очень велики, судя с национального состава полуострова и геополитических интересов разных стран
Для Крыма это весьма значимо (он перестанет быть "островом Крым", не имеющим наземного сообщения с остальной страной), но лично для меня ничего не значит - Крым предпочитаю посещать воздушным транспортом, независимо от его "нашести" и моста.
Пока ничего не значит. Вот когда построят - реально будет причина ожидать снижения цен на отдых в Крыму и притока инвестиций в тамошнюю ветхую, совковую туристическую инфраструктуру, в котрую в течении 25-ти лет Украина ничерта не вкладывала...
Янина Будаева
Меня это не интересует. После последнего посещения в 1982 году поклялась туда ни ногой.
Ми
Милашка..*)
Ноль эмоций. Пустое место для меня. Знаю что хорошо попилили бюджет на этом строительстве, крупные хищения были..
Иванов Иннокентий Участвовали?
Стройка мостов не вызывает у меня эйфории.
Думаю, что у людей наконец-то станет меньше проблем с поездками в Крым, а также что Крым как-то начнут обустраивать, как курорт.
Испытываю интерес с технической стороны. Меня всегда восхищают сложные инженерные решения, и этот мост, на мой взгляд, значим именно с этой точки зрения.
Это важнейший геополитический шаг России.
Устойчивость сообщения с полуостровом важна во всех отношениях.
Сколь бы не было хорошо и доступно морское сообщение, но мост надёжней.
Это хороший толчок для ВВП как России, так и в дальнейшем Таврического полуострова.
Вначале это загрузка строительных мощностей, а потом и толчок к облегчению доступа на полуостров не только местному населению, но и праздно путешествующим и отдыхающим.
Ну а самое главное, связанное с этим мостом, это геополитическая устойчивость России. Наличие моста обратно угрозе 3-ей Войны на Кавказе или тем более с Китаем. Следовательно. чем устойчивое положение России, тем мне же легче и спокойней жить.
То есть мост для меня значит очень многое.
Для меня мост много значит. Наконец-то я в Севастополь к родным поеду в поезде, спокойно. А не самолетом с нервотрепкой и лишней потерей времени
Айнур Касымова
Масштабная стройка. нужная одинаково как Крыму, так и "материку".
Полезная - ну, раз бывшие братья так колотятся против него.
Интересно и - основное чувство - чтоб не налажали чего. Поаккуратней чтоб. Как говорил МихМих Жванецкий - "тщательнЕй".
Первое, что приходит на ум - как там все держится?? Неужели длинный мост так надежен. У меня любопытство по техническим характеристикам. В политической плоскости конечно очень важен.
Евгений Плевко
Дмитрий Глазырин Вообще-то это далеко не самый длинный мост, он даже не входит в двадцатку самых длинных мостов в мире.
Максим Калашников А как самолёты летают)) ?
Не испытываю
Павел Синетар
судя из того, сколько раз Крым присоединялся и отсоединялся от России и других государственных образований, то этот мост служит чисто стратегическим решением ( согласитесь, таким путем военную технику намного проще переправлять )... А риски очередного отделения очень велики, судя с национального состава полуострова и геополитических интересов разных стран
Evgeny Shuteev Простите, но Вы за нас, крымчан, тут не решайте... с национальным составом у нас дружба и мир, кто бы что не говорил... А забрать Крым никто не сможет. Мы костьми ляжем, если придется, отбоялись уже. Это русская земля и точка.
Хочется сказать спасибо тем людям, кто поддержал нас в 2014-м. Крым преображается, поверьте, в лучшую сторону. Мост очень нужен, мы ждем гостей, родных и друзей.
Все для стройки на этом замечательном сайте!!! Он очень классный !! все мои коллеги одобряют его!! https:// aldentrade.com.ua