Отдых в России

Вопрос про Крымские подвохи (отдых) Кто в курсе? Может опыт есть,знакомые?

2 подруги уехали дикарями в Симферопль)! просят помощи! см.вн Названивают теперь и спрашивают где дешевле снять на двоих(девчонки) комнату в частном секторе или как?) два часа уже по городу матаются))Да сами уже не знают почему именно в Симферопль, сорвались просто куда глаза глядят)) Куда их направить ближе к морю на путь истинный? Стоит ли торговаться- какие вообще подвохи есть нынче с этим делом в Крыму? Цены, обменники, пляжы, разводы и тд.Спасибо!
Евгений Львов
Евгений Львов
6 773
Мы только вернулись с Ялты, сам город понравился не очень. Квартиру снимали не очень близко к морю, зато дёшево, благоустроенная однушка 600 руб. в сутки. Никаких подвохов нигде нет, в Ялте проблема с пляжем, хотя мы нашли выход, но останавливаться лучше в Симеизе или в Гурзуфе, очень красиво, масса жилья, недорогие а то и вовсе бесплатные пляжи. А чего их а Симферополь-то занесло? там ведь даже моря нет.
Оксана Малышко
Оксана Малышко
23 919
Лучший ответ
Евгений Львов Спасибо за ответ! Говорю же, в один день сорвались и все куда билеты были :)
Не планировали
Пусть в Евпаторию теперь едут, это БЛИЖЕ всего!
Пусть переночуют на вокзале, там есть комнаты ( лет 5 назад мы так делали, счас не знаю, правда) . А утром они могут поехать куда угодно. Там и электрички ходят, например, Евпатория. Или автобусом (там рядом автостанция с ж/д вокзалом) , можно в Судак ( мне нравится, 2 часа и там) . Только если поведутся на такси, которые предлагают, переплатят сильно. А днем легко снять жилье, поторговаться можно
Анна Хлынова
Анна Хлынова
20 087
Пускай на Тролейбусе, станция недалеко от ж. д. вокзала, едут в Алушту или другой ближайший городок, тролейбусная линия она одна, на такси будет дорого. Даже по дороге можно поговорить с пассажирами и найти себе жилье, недорого.
Петр Шевырин
Петр Шевырин
7 350
в Ялте самые дешевые продукты и относительно дешевое жилье
ну вообщето в Симферополе моря нет, это не курортный город. до моря нужно еще ехать часа полтора на маршрутке .
пусть подруги едут на южный берег крыма, в небольшой городок, типа Гурзуф, симеиз, мисхор и т. д. Ялта - там сильно шумно, большой город. цены приемлемые, только не нужно говорить что Россияне, а то сдерут в 3 дорога. а так все без подвохов все хорошо.

Похожие вопросы