Отдых в России

вопросы по отдыху Отдыух в Абхазию 2014 (август )

В общем, повезу жену сына 1год и 4 м, и двух мам в Абхазию (Гагры) на машине.... Вопрос вот в чём в !!!активном отдыхе!! ! он вообще есть там? Дайвинг- И сколько стоит . Полёт на всяких парапланах и сколько стоит? Сколько по цене прокатиться по горам на лошадке с женой . Есть ли клубы, дискотеки, (Где, сколько стоит ). Аквапарк. по возможности опишите по пунктам развлечения и стоимость ИХ. Если есть знающие люди, кто ездил молодой семьёй, то проведите ликбез где, как может быть КУДА поехать лучше -типо афона или пицундры м. быть сухум любые лучшие варианты !!!УКЛОН СТАВИТЬ на молодежный отдых!!! ! , с ребенком будут родители возиться по большей части времени )))
Лучше остановись в Адлере (в центре Адлера) Вот в этом районе, обведённом красным.
А в Абхазию можно будет съездить и экскурсионно, тем более на своей машине. Туго в Абхазии с сервисом и развлечениями, зато какая там природа. . .)))
Данилка Шевляков
Лучший ответ
за ваши деньги будет выполнен любой каприз-даже дайвинг в Черном море!!!!
Из обязательного для посещения - о. Рица, храм в п. Лыхны (мне лично не понравилось) , дача Сталина - очень интересно и природа обалденная, в Пицунде понравилось особенно вечером.
Tatiana Semenova
не пойму почему столько негативных отзывов об Абхазии. отдыхаем в году там раза три. всегда все хорошо. есть полеты на параплане стоил 3,5т. р. если интересно могу написать номер телефона русского инструктора. или можете сами его найти в гаграх у супермаркета континент. его там все знают. зовут Юра.
Антон Гулякин
Ну не знааааааю) Мне кажется Вы выбрали не то место. Езжайте в Турцию. По деньгам также. Там вам и дискотеки и дийвинги и для детей, мам анимация и все такое. Абхазия - это все-таки своя культура. Надо следить чтобы вас не обокрали. Серьзно! У меня у друга чемодан прям из открытого окна сперли. А у меня была история когда стащили палатку, со всем содержимым. Из развлекух есть джипинг (это на джипах по гарам гонять) только водилы обычно пьют прям за рулем. На лошадях можно, но по горам лошадь идет шагом и все медленно и не интересно. Много всяких красивых мест, куда можно поехать экскурсией, только ради них и стоит ехать в Абхазию, прекрасный горный край, а если вам нужна не природа, а клубы, это явно в другое место.
Ехали бы Вы лучше в Сочи, не южнее Хосты, Анапу или Геленджик! Во-первых, за Хостой начинается другая климатическая зона, это чувствуется и по воздуху, жаркому до удушения, и по растениям и деревьям: в Лазаревском нет и половины флоры Адлера. Жалко смотреть на малышню с температурой под 40, которую родители привезли "оздоравливаться", и потом срывают злость за испорченный отдых. Акклиматизация будет чудовищной! Второй момент - уровень комфорта. То, что в России уже норма, в Абхазии - для состоятельных господ. Все эти души с горячей водой, сплит-системы, ТВ со спутниковой антенной.. . Третье. Что-то Вы много девчонок с собой берете.. . А из парней - Вы один? И зачем Вам край горячих джигитов? ..
Сергей Малахин повторяю с ребёнком будут сидеть наши мамы. Я не спрашивал ехать ли мне в Сочи или в Абхазию.