Отдых в России

Как поехать в Санкт-Петербург бесплатно? Как поехать туда и жить там бесплатно?

для красивой девушки нет ничего невозможного, но придётся жертвовать своей честью и часто
Вадим Валерьевич
Лучший ответ
вам еще и деньги заплатят, если вы медсестра сиделка, с опытом уходя за колясочниками
Есть еще собачники и кошатники, но там тоже нужен опыт, когда хозяин в больнице или уезжает по делам, надо выгуливать его свору собак дорогих, дело вроде простое, но каждая собака стоит по несколько тысяч долларов подчас .. И не дай то бог, если его высокопородную собачку обидят или оплодотворят какие левые псятины
Аслан _____ И кто подпустит чужого человека к своей собачке или кошечки без рекомендаций, в квартиру? Или присматривать за пожилым человеком без рекомендаций? Просто интересно.
поехать автостопом а жить на вписке. вконтакте есть наверняка группа вписки в СПБ но кормить вас никто не будет
В лесу в палатке. Пол часа на эл-ке и ты на Невском.
Нина Козлова
Пожить бесплатно есть такой сайт каучсерфинг. А вот кто тебя бесплатно туда повезет большой вопрос. Но есть автостоп.
Harry Himberg
Приехать можно автостопом, а бесплатно жить можете у друзей.
устраиваетесь машинистом поезда, который едет в Петербург, или водителем автобуса-и вперед
пожить бесплатно - можно на улице, периодически греясь в ночлежках
Пока Вас не выберут в губернаторы, тогда полный комфорт и всё задарма
на товарнике и жить в питере на помойке!
Zhuldyz Togutaeva
Бесплатно только на велосипеде, проживание и питание всё равно нужны деньги. Только если например найти спонсора поездки. Бывают такие рекламные рейсы, когда человека нанимает компания и он едет куда-то при этом рекламируя товар компании.
Артур Ким
Серега Шубин
Я Вам помогу, куплю для начала карандаш,
сами знаете зачем!!!
Каринка =))) Поясните...
ехать на велосипеде, жить в парке на лавочке
Оксана Губенко
а ты красивая?...
Один вариант, это искать работу в Питере с жильем, тогда еще возможно остаться там на бесплатных условиях. От себя могу предложить поезд в Питер гранд-экспресс
Коммунизм временно отложен, бесплатно не бывает уже ни чего. Если только на время бомжом прикинуться :)
Eliza Tovmasyan