Отдых в России
Какие есть интересные места в Москве на халяву
речка вонючка
Некоторые музеи Москвы бесплатны каждое третье воскресенье месяца
Ботанический сад
ВДНХ
Сады и парки - Сад Эрмитаж, ЦПКиО им. Горького, Царицыно, Кузьминки, Сокольники, Александровский сад, Сад им. Баумана, сад Аквариум, сквер на Патриарших прудах, сквер на Чистопрудном бульваре, Нескучный сад, Парк Музеон, Измайловский парк, Битцевский парк, парк Коломенское, парк Победы, Воробьевы Горы, Ботанический сад МГУ, Серебряный Бор
Зоны отдыха - в Лаврушинском переулке, в Столешниковом, на Кузнецком мосту, на Арбате...
Бульварное кольцо
Памятник Пушкину
Крымский мост, Памятник Петру Первому
Церкви и храмы - Елоховский собор на Разгуляе, Храм Христа Спасителя, монастыри - Андроньев, Новодевичий, Донской, Данилов
Манежка и Красная площадь, нулевой километр, памятник Маршалу Жукову
Набережные Москвы реки и Яузы
Надо смотреть - в Доме Русского зарубежья на Таганке иногда бывают бесплатные лекции и культурные мероприятия
Библиотеки - Тургеневка, Боголюбова, Достоевского, молодежи
Библио-Глобус - книжный магазин на Лубянке -бывают выступления писателей, презентации книг
РАНХ на Юго-Западе иногда проводит бесплатные семинары по всяким научным вопросам, налогам, экономике
Картинная галерея Шилова
Школа акварели Сергея Андрияки
Центр Сахарова на Земляном Валу мероприятия проводит
Некоторые картинные галереи - свободный вход
Некоторые театры - бесплатно. Не центральные, конечно.
И еще масса мест. Надо уточнять, по каким дням там есть мероприятия, и по каким дням бесплатно.
Ботанический сад
ВДНХ
Бульварное кольцо
Памятник Пушкину
Крымский мост, Памятник Петру Первому
Набережные Москвы реки и Яузы
Картинная галерея Шилова
Школа акварели Сергея Андрияки
ВДНХ.
сиськи и ж_опы!
В Зиле часто проходят бесплатные лекции. В музее Булгакова на Маяковской бесплатный вход
Привет посмотрите в группе "Бесплатные мероприятия в Москве" - https://kudagid.ru/ есть и вечеринки, и спектакли, концерты, выставки. Надо смотреть - в какой день