Отдых в России

Куда поехать отдыхать летом 2018?

Zohrab Mamedov
От кармана зависит. Можно на дачу, можно в Анапу, а можно в Майами.
Ирина Байкова
Лучший ответ
В Тетеево.
Андрей Куцериб
На Урал
Людмила Ким
Зимой на юг, летом во все остальные стороны...
Добрыня Добрин
оставайся на ответах!
Куда угодно - на море, на речку, в лес.
В Турцию в Бодрум
Сочи
Андрей Кочкин
Илья Муромец, решён 2 года назад
Куда поехать отдыхать летом 2018?
Но вот 2018 год вернуть вам не сможем...
а так в этом году лучще в Дагестан.. там
море там горы там солнце там хинкал..
Глобус в помощь
Сергей Давыдов
В Магадан
Любовь Евсеева
Крыма аднака
в муром
Юрий Альшин или в Мурманск))
Черногория, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Греция, Франция
Devid .................
Европа открыта для Вас!
Если не знаешь куда, рекомендую сервис СПУТНИК. Сама несколько раз пользовалась, всегда удачно. https://www.sputnik8.com/?ref=2011
Юрий Лосев
Если вы выберите отдых в Крыму, тогда он станет по-настоящему незабываемым. Мы ездили отдыхать туда с детьми, и надо было по максимуму провести его с пользой для них. Муж заказывал пару экскурсий на https://guideadvisor.ru/yalta_10 , благодаря которым, мы снова хотим поехать туда. Увлекательные истории, красивые пейзажи полуострова, завораживающие легенды, а море какое чистое... Если бы не экскурсии, то это была бы самая обычная поездка на пляж, а так вы переноситесь в кусочек сказки, столько нового можно узнать. Даже самому настоящему ненавистнику экскурсий, эти путешествия пришлись бы по душе.
Все зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений. В России хорошо отдохнуть можно на побережье Черного моря: Евпатория, Геленджик, Сочи, Анапа. Классика жанра — конечно, Турция. Не любите сильную жару — оформляйте визу в Латвию и отправляйтесь на Рижское взморье, в Юрмалу. Мягкий климат, ласковое море — в Бургасе (для посещения Болгарии также нужна виза). Поехать летом на море без визы можно в Анталию, и не ограничивайтесь отелем “все включено”, осмотрите сам город — его история началась более 2000 лет назад. Обладатели Шенгенских виз могут провести лето в Испании, на курорте Аликанте. В Италию тоже можно: самый демократичный курорт страны — Римини. Крит, Родос — греческие острова тоже вариант, особенно, если путешествуете с детьми. Хотите провести лето в роскоши — Ницца и Мальта вас не разочаруют.
Akylbek Abdiev
Пока дети маленькие, ездим в Анапу. За границу еще побаиваемся. Да нам и тут не плохо. Мы в одно и тоже место ездим который год. Золотая бухта на высоком берегу. Нам там очень нравится. У них территория своя большая, бассейны, пляж собственный. Ничуть не хуже, чем на турецких курортах.
На Байкал