Отдых в России

где отдохнуть за 12000 на двоих в сентябре на море?

У нас на 2х бюджет около 12000 рублей. Этим летом не очень получилось накопить. Где можно за эти деньги отдохнуть? На море, и реально ли вообще
Jury Bogachev
Крым. Частный сектор.
Михаил Лавров
Лучший ответ
Лучше всего обратитесь к профессионалам в Турбюро, они точно что-то посоветуют.
Находка
Dekor-Perde Karvan-110
Да где хочешь! В любом месте!
На каком море-то хоть?
На Белом море. Попробуй на Азовском посмотреть https://nash-yug.ru/otdyh-v-peresypi/ http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp_chastniy_sektor/
Вопрос на миллион долларов.
А живете Вы ГДЕ???? В Ростове? Владивостоке? Омске? Воронеже?
Николай Ковшик
Jury Bogachev в 100 км от ростова
Приезжай, бедолага. Апартаменты с удобствами, кухней. До моря 15 мин. ходьбы. За двоих 600 р/сутки.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Со своей палаткой в кемпинге да и то на дорогу нужны деньги.. смешно
Olga Dering
крым дорого. но если поискать найти можно 400 рублей номер с кондиционером
Да легко, в Крыму, в частном секторе, особенно в приморских городах Западного Крыма: Саки, Евпатория, Заозерное и далее...
Jury Bogachev да, но туда чтоб добраться половина денег уйдет
В Абхазии. С человека берут 350-400 рублей в сутки. В остальном питание и дорога, зависет на чем будите добираться. А готовить, можно и дома где будите отдыхать. Можно и по минимуму, было бы желание. Не все на море едут с большими суммами.
Дима Белеля
Купите две банки красной икры, пиццы, суши, виски и отдыхайте. И то 12 т. не хватит, даже чтобы пожрать от души, а вы куда то ехать хотите. )
Это вы где же такие деньжищи заработали вдвоем? В сентябре на море за такие деньги вдвоем можно только на работу поехать на юг, на море, устраивайтесь и купайтесь!
Виктория Кулешова вполне возможно
Не знаю как вам но мне понравилось. Ездили отдыхать с мужем на поезде называется грандэкспресс этот поезд частный у нас было 7 остановок в семи разных странах. И все было достаточно дешево. Надеюсь я вам помог !