Отдых в России
есть ли смысл ехать в джубгу в сентябре если море не видели вообще никогда.
Хотим на машине ехать в сентябре в Джубгу .Стоит ли икак там?
Конечно, стоит, на мой вкус даже лучше - нет одуряющей жары как в августе, море еще теплое, людей не так много на пляже, море спокойней - мы когда в сентябре едим море всегда идеально спокойное, как зеркало, вы едите на машине - еще один плюс, дорога уже не так перегружена. но лучше будет ехать в начале или середине месяца, к концу месяца уже будет день становится короче, и вечером не так долго покупаешься, ну и море соответственно уже потихоньку остывает.
Даже не сомневайтесь, поверьте, не даром сентябрь называют бархатным сезоном))
Поселок расположен вдоль автотрассы на Сочи, пляж маленький, убирают его плохо.
Лучше проехать немного в сторону Геленджика - Архипо-Осиповка, Дивноморск.
если просто посмотреть, нафига ехать то?? ? можно по вебке посмотреть море в онлайне в любой точке мира.
стоит, сами туда хотели. но передумали. пишут много отзывов что пляж не убирают вообще, грязновато
решили по этому в Архипо-Осиповку, там пляж убирают.
конечно стоит.... а если на машине так вы можите и в Геленджик ездит развлекаться.... а море в сентябре теплое.... накупаетесь в волю и на загараетесь.... хорошего вам отдыха
где остановиться смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
странный выбор... море там отнюдь красотой не отличается, пляж грязный, немного песчаный, немного галечный - фиг поймешь, море тоже грязной, пирс в тине зелёной, короче реально стремно. хотите насладится именно красивым и чистым морем, природой - то это только в абхазию, но так вообще на других курортах краснодарского края тоже классно.
Если первый раз и на машине то не стоит в одном месте останавливаться ...Везде по разному красиво.... от Джубги в сторону Геленджика есть много красивых места у черного моря....
Была там лет 7 назад. Место нормальное. Сентбрь -- это бархатный сезон, вода чистая (если пляж не особо посещаемый) . Там достаточно красиво.
Даже и не задумывайтесь, а просто езжайте и всё))) Там отлично в сентябре, море действительно чище и теплее, и народу поменьше, да и жары уже нет такой, правда по ночам уже прохладно (по крайней мере для меня, южанки) . Да и места в Туапсинском районе красивейшие! Не пожалеете!!!!