Отдых в России

Собрались в Питер ночью, кто в курсе, как там сейчас обстановочка с дорогой и есть ли вообще смысл ехать зимой в Питер?

ну пока не вернулись метели, трасса ничегошная.. . вроде со среды обещают снеги.. . тогда вообще коллапс.. . на улицах вечерами жуть, будто все выехали и едут.. . вряд ли Вам понравится Питер именно сейчас, мы-то его любим всегда.. . к Новому году наряжен беднее, чем в прошлом году, но оригинальнее... по крайней мере Невский.. . красивее станет, если снег пойдет.. . Так что приезжайте, посмотрите, а потом уже в белые ночи добро пожаловать...
Юрий Филиппов
Лучший ответ
на новый год будет + 5

что посмотреть?

НЕОПИСУЕМО.

проще купить путеводитель.

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Роман Колодин
Если собираетесь в Питер в первый раз зимой, есть риск, что, приехав туда, у вас пропадет желание ехать в этот город вообще потом, даже весной или летом.
Я в Питер зимой -- только если командировка, если же для души -- то поздняя весна, лето или ранняя осень.
Мы были в Питере в январе. Холодно, промозгло.... Дорога и до Питера из Москвы и по самому Питеру - жуть. И, как тут верно подмечено, желания возвращаться в этот город пока не возникало. Хотя, прошло уже несколько лет.
Любовь Ярмош
А что там зимой делать? ? Там и летом то делать нечего.. ну только если в 4(или еще плюс Таллин) скандинавские столицы тур съездить и все.
Наталья Дунец
Снегу не много, как будто чистят
Артем Воронов