Отдых в России
Что можно посмотреть в Крыму зимой??? Есть ли смысл ехать? Спасибо!
В Крым можно в любое время ехать! Там очень много достопримечательностей, особенно на ЮБК. Можно посетить Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, Ялту, Севастополь, Бахчисарай, залезть на Ай-Петри, посмотреть пещеры, Никитский ботанический сад. И это не полный перечень!!!! Я была в марте в санатории, так мы почти каждый день на экскурсии ездили.
Нехрен там делать зимой,, -3 градуса с крымскими ветрами и всепронизывающей сыростью покажутся адом
Очень правильное решение, если море не главная цель. Ехать на машине, гостиницы пустые, дешевые, стоянки тоже... лучше все же осенью или весной, а то дожди могут замучить. Смотреть - Керчь, Феодосию, Судак, Коктебель, Ялту.... далее везде.
Добрый час всем. В Крыму в любой период года отдыхать можно отлично. Есть на что посмотреть и увидеть много интересного : Воронцовский и Ливадийский дворцы,, съездить в Ялту, Севастополь, Бахчисарай-всё находится рядышком, а как красиво в Никитском ботаническом саду. Мы отдыхали весной в Феодосии, до сих пор воспоминания прекрасные . Пользовались услугами отеля "Атлантик" atlantik-plus.ru
Очень довольные, на следующий год постараемся отдохнуть осенью там. Посмотрите сайт, возможно найдёте что-то полезное и для своей семьи. Удачи и прекрасного настроения.
С погодой конечно как повезет... Но зато ценапад вполне может заинтересовать. Если выбрать комплекс с крытым бассейном с морской или минеральной водой, лечебно-оздоровительными процедурами, сауной и т. п. услугами, то это с лихвой компенсирует зимнюю прохладу Крыма. И можно съездить на экскурсии и на южный берег, посмотреть дворцы (очень романтично гулять в немноголюдных парках и на набережных). Можно посетить винные заводы - типа Массандры, у них там дегустация, у Инкермана - есть тоже. Севастополь - прекрасен всегда. Мы отдыхали зимой в Евпатории в Северном - все было хорошо. Это конечно не летний аншлаг, но для спокойного отдыха просто великолепно.