Отдых в России

Где лучше отдохнуть: на море или на байкале?

И там, и там.
Ainagul Kochokova
Лучший ответ
Байкал
Дима Анисимов
Спроси у своего психиатра
Анна Демидик
Наталья Гречка Да, сейчас спрошу, можно ли вылечить Бидона Енотова
Байкал один, а морей и океанов много и все разные.
Зимой на Байкале делать нечего.
Я лучше на море.
[..оля.. :d
Байкал красив, но хороший сезон там - не больше полутора месяцев, а на разные моря можно ездить круглый год. Так что, если возможное для Вас время попадает в сезон, то можно и на Байкал, я его очень люблю - но еще больше люблю теплое море после московского января и снега.
Вода разная. На море соленая, на Байкале - пресная.
на таком море, чтобы там рядом горы были
На Байкале холодно, даже в июле! Там не отдыхать, а работать надо! Вёслами, например. =)
На Баренцевом.
Глеб Михеев
На море
Галюся Швед
У речки
возле лужи
На Байкале. Однозначно Сколько бы Вы ни наслышались о его чудесах, пока не увидите сами, не ощутите его силу, Вы не узнаете Байкала.

Совершив круиз по Байкалу, приобщившись к поэтичной и суровой красоте, Вы почувствуете, поймёте Байкал. Он околдует Вас, не отпустит Вашу душу, поразит Вас необозримостью своих пространств, хрустальной чистотой вод, стихийностью ветров, неповторимостью ландшафтов.

Путешествуя по Байкалу на теплоходе, Вы увидете всю необозримую водную ширь, голубые горные хребты с белоснежными вершинами, вдохнёте свежий, пахнущий просторами, воздух.

Круизы по Байкалу на теплоходе:
https://po-baikalu.ru
Я бы на Байкал съездил. Но меня к морям не тянет... был только на Балтийском и Московском... =)
Однозначно Байкал
Olga Gerdt
На Байкале! Прекрасное озеро
Sevara Musadjanova
Но море.
A*
Aliya *
Как по мне, на море