Отдых в России

Кто летал авиакомпанией "Ютэйр"? Расскажите ваши впечатления? Лучу впервые)

sopdog93
Компания как компания. Как все.
Надия Вахитова
Лучший ответ
Если вы первый раз летите, то и сравнивать вам не с чем.
Ютэйр нормально летают, борты обычные. Что вы хотите услышать? Шампанское и душевые кабины на борту отсутствуют. Доставят из точки А в точку Б.
где-то слыхала, что их чартерные имели аварии, но я раньше часто ими летала, для чартера сойдет - правда воду и еду бесплатные они отменили (на нашем направлении). Ну не знаю... если думать о плохом. то лучше вообще не летать) так что, все будет хорошо!
Николай Орлов
Летала несколько раз. Никаких проблем и особенностей.
с роднёй по хорошему попрощайся, чтобы потом злом не вспоминали
рейс регулярный, или чартер?
в этом вся разница.
Семен Лю Нет разницы. Самооёт будет тот же.
открой их сайт и ознакомся- там есть вся инфа вплоть до количества сортиров в самолете
Летала давно. Тогда мне показалось, что это лучшая наша авиакомпания. Сейчас все говорят все стало хуже.
Летала в Донецк... много лет назад..., до войны... -всё было на уровне. А однажды в салоне не оказалось 13-го ряда, на который у меня был билет - мне было смешно, а стюардессы так волновались, так по-человечески переживали, что такой казус случился, - что не знали куда меня усадить, и всё время извинялись (но уж они-то в отсутствии ряда были вовсе не при чём) - а я тогда летела НА РОДИНУ после почти 20-летнего отсутствия, и если бы не было, к примеру, свободного места - села бы на пол!)))
Нормальная компания, у них новых Боингов нет
Семен Лю Есть. В прошлом году последние самолёты пришли.
норм, не вижу большой разницы с остальными
Ereke Kazah