Отдых в России

Порекомендуйте пожалуйста хороший санаторий для пожилых у моря?

Л*
Людмила ***
Пожилым спокойнее отдыхать в мае-июне. Мало народу, чистое море, тихо, спокойно. Еще не начнется тусовочный сезон. Да и выбор мест хороший.
А выбирать где именно Вам. Я в июне 2018 отдыхала в Абхазии - пансионат "Самшитовая роща". Хорошие условия, мало народу и в это время, в основном, контингент преклонного возраста.
Болат Джунусов
Лучший ответ
Да их везде навалом и везде одни хоккеисты с клюшками отдыхают Плати от 30 штук и езжай хоть в Сочи, хоть на Камчатку, хоть в Крым
Лев Левшин
УДП РФ санаторий "Сочи".
Пансионат для пожилых людей — это своего рода, новшество, которое еще не стало общепринятым и нормальным явлением, но все же набирающее популярность и востребованность. Многие люди не могут помогать своим близким преклонного возраста. Нет возможности все время находиться рядом, помогать по дому, следить за соблюдением особой диеты, медицинских рекомендаций.
Так что вот кое какая инфа.
Пансионаты для пожилых. У вас больной пожилой родственник? Не знаете куда его поселить? Могу подсказать хороший пансионат для пожилых! Какой? Всю информацию найдёте вот тут по ссылке на сайте, изучайте #Пансионатыдляпожилых https://pansionat-osen.ru Изучай.
знаете когда я выбирал куда поехать отдыхать то в итоге поехал в санаторий GREEN TRUSKAVETS там прекрасная природа да и сервис на очень высоком уровне
Наша бабушка начала слепнуть. Постоянно на все натыкалась дома, не могла ни читать, ни телевизор смотреть. Начала скучать. Решение отправить ее в пансионат «Горизонт» https://dpgorizont.ru/ принимали всей семьей. Так как все мы работаем, находиться с ней постоянно, смотреть за ней, общаться, никто не мог. А в пансионате ей обеспечили все условия. И знаете, она совсем не скучает. Там ей и развлечения организовали, и с другими старичками она постоянно общается…