Отдых в России

Расскажите пожалуйста о санатории Белокуриха?

дешевый с льготниками и очень удручающий, а новые корпуса дорогие и хорошие по отзывамМолодые сейчас ездят на Соленые озера и очень хвалят ( внучка племянная ездила - она закончила вуз по туризму специальность и у них были курсовые по местным санаториям и местам отдыха ))
http:/ /www. silaozer.ru/ salt-lake.html
http:/ /www. turistka.ru/ altai/info.php?ob=1025
Татьяна Белоус
Лучший ответ
Галина Мирошниченко Расскажите пожалуйста какое там питание, выезжали ли вы куда нибудь, есть возможность купить сувениры, если да то дорогие ли они, красиво ли там и какой распорядок дня?? Пожалуйста
Галина Мирошниченко Пожалуйста очень надо
ООО "Курорт Белокуриха" имеет 3 санатория: Белокуриха, Сибирь и Катунь. Сильный медперсонал, полная собственная лечебная база, комплексная диагностика. В "Белокурихе" роскошный "Водный мир", с большим бассейном и комплексом саун, в "Катуни" собственная лыжная база для горнолыжников, рядом с "Сибирью" забавный детский городок. Может быть, рядом со мной и отдыхали какие-то льготники, они ничем не отличались от всех остальных отдыхающих. Наверное Наталья с чем-то другим спутала (обычно она так грубо не ошибается). Корпуса у всех 3 санаториев по похожим проектам, 8-этажные, в корпусе около 500 мест (в Белокурихе 2 корпуса).
Мария Исаева
Вообще там три больших еще советских, про которые написали, несколько новых поменьше, разного уровня комфорта. В одном из них как-то отдыхал В. В. Путин. Белокуриха официально заняла первое место в России по соотношению цена-качество. При желании можно остановиться в частном секторе, а лечение принимать в каком-нибудь санатории. Знаю, что там хорошие концерты для отдыхающих, вообще много развлечений, а для активных есть горнолыжка и экскурсии по окрестностаям. Летом возят в другие места Горного Алтая на экскурсии.
Олег Ульянов