Отдых в России
Где лучше отдыхать — в Джемете или в Витязево?
Находятся рядом, но вдруг есть существенные отличия. Интересует в первую очередь чистота моря и шум.
в качканаре
около этого болотно-комариного Джемете проезжать то....
Витязево классно, не пожалеете.
Да все там пакостно - гадостно в районе той Анапы Деревни они и есть деревни приморского типа, но в Витязево винзавод есть и винцо разливное не такое дорогое
Не знаю как сейчас стало, но мне в 1999 году не понравилось в Витязево, море все зеленое, конечно водоросли полезны. Потом полетели в Сочи, такая разница в климате и море ))
я против Витязево. Была там. Полностью негативные впечатления. Делать абсолютно нечего! Очень много неуправляемых детей дошкольного возраста.
Джемете
Любитель поплавать в тине))) не советую ни одно, ни другое
Из двух зол выбрать лучшее Витязево. Водорослей чуть меньше, чем в Джемете. А когда водоросли цветут это жесть.
Я за отдых на Соловках !!!
Не нравится ни там, ни там. Море зеленое, покрыто тиной. Если уж ехать, то в Сочи или Адлер. Там и море лучше, и развлечений больше. Сами всегда останавливаемся там в Грейс Кипарис в Адлере, отдыхом довольны
Всё же Джемете.
В Витязево насчет развлечений поинтересней.
Я бы вам советовал лучше поехать на отдых в Армавир, замечательный курорт. Я недавно отдыхал там и очень доволен, бронировал место в отеле здесь - https://russ.travel/hotels/yug-rossii/krasnodarsky-kray/armavir. Очень красиво, чистое море и просто замечательное место для отдыха.
Витязево.
Витязево - такое себе... недавно приехал от туда... все заснял... делать там нечего... а чем кормят вообще ППЦ ((
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ
Была и в Витязево, и в Сочи. Витязево-Джемете любят с маленькими детками, там песок и мелко. А с детьми постарше интереснее всего Адлер-Сочи. Больше выбор интересных экскурсий и природа.