Отдых в России
С простудой в отпуск?
ситуация такая, у жены третий день простуда с температурой 37, во вторник едем на море на своей машине, она паникует и выносит мне мозги, что никуда не поедет, стоит ли ехать или нет? Отпуск оба ждали все лето. Переносить не вариант, все оплачено
Скажите ей, что на море всё быстрее пройдет.)
Но машину вести не давайте, если это было предусмотрено, от усталости может накосячить. Может она этого и боится?
А как пассажир - вообще без проблем.
Ну и к врачу пусть сходит перед отъездом, ей что-нибудь назначат для успокоения.
А температура у нее практически нормальная, просто от простуды бывает сильная усталость и разбитость, дня через 3 пройдет.)
А как пассажир - вообще без проблем.
Это нормальная температура. В западной Европе до 37,2 считается нормой.
Антигриппин пусть принимает, температура спадет
пока доедет - все пройдет
можно с таблетками ехать через 4 дня все пройдет
Елена Апанасенок
А Вы прям знаете.)
Трудно сказать, может все пройти, а может ещё хуже быть. К тому же в машине с температурой не очень приятно долго ехать. Одно дело в отеле полежать, другое дело в машине сидеть.
Ох ты ё-моё, температура 37....не 40 же. Некоторые всю жизнь с такой температурой живут. Что за бред, не поедет она. Я бы с такой температурой бегом в отпуск побежала. Пускай сидит дома, "лечит" свою температуру. Езжай один. Это уже не уважение какое то. С 37 все и на работу ходят и огороды копают, а этой в отпуск не можется ехать.
А я понимаю жену, например я себя с температурой 37 чувствую хуже, чем при высокой. Но я бы поехала, на море быстрее все пройдет, взять с собой таблетки. И время еще есть до вторника, отлежаться дома как следует и вперед
37 ерунда, пройдёт, езжайте
Все от состояния зависит и конкретного организма. Иногда я и на ногах простуду переношу, а иногда вообще с кровати встать не могу. Поэтому тут нужно смотреть. Вообще при первых симптомах пью орвис флю, это такой горячий напиток с парацетамолом и имбирем против гриппа и простуды. Могу еще чай с калиной он помогает хорошо пропотеть. В принципе простуда относительно быстро проходит.