Отдых в России
ищу крутой загородный комплекс
Подскажите хороший загородный комплекс, чтобы отметить свадьбу. Будет больше двухста человек, то есть маленькие домики нам не подойдут. Вопрос срочный...
Больше двухсот? Вы там чо, цыганским табором решили собраться?
Место вообще не имеет значения?
Красная поляна. Сочи.
Завидово. Главный корпус плюс коттеджи на берегу
Юкки под Питером У Озера 250 человек банкетный зал размещение в каждом коттедже от 60 человек.
"Романов лес" на Волге недалеко от Костромы.
МСК? Парк Яхрома. Лучше смотреть по отзывам самих гостей за ближайшее время и в том месте, куда вам предпочтительнее, тематичнее ( кони, спа, лыжи и чего ещё)
Equides Club - фешенебельный отельно-парковый комплекс, находящийся вблизи Киева. Живописнейшая природа с чудесным озером гармонирует с современной инфраструктурой и качественным сервисом для каждого гостя. До комплекса всего 15 мин. Езды на машине от центра столицы.
С первоначальных минут нахождения на территории комплекса можно по достоинству оценить:
• эксклюзивный дизайн отеля и широкий арсенал услуг для гостей (конференц-зал для проведения бизнес-мероприятий, лечебные процедуры, развлекательная программа);
• рестораны, где Вы сможете попробовать аппетитнейшие блюда от профессиональных кулинаров;
• СПА-центр, организованный по оригинальной методике для наилучшего расслабления гостей. Детальнее: спа отель под Киевом
• большую зеленую зону с бунгало и площадью для гольфа.
Козырь Equides Club - великолепный конно-спортивный клуб на живописной площади 16 га. Здесь можно как пройти уроки езды, так и поучаствовать в состязаниях по конкуру. Подлинные ценители могут арендовать клубную лошадь, чтобы стать ее персональным владельцем и открыть для себя перспективы любительского и профессионального спорта.
Вам, может быть, будет интересно и это: конференц зал аренда