Отдых в России
Ледоколы и морские шашлыки. Путешествие в Арктику
Побывать в Арктике – мечта для многих. Романтика полярных дня и ночи, красота Северного сияния, бескрайние просторы перед глазами.... как относитесь к такому путешествию..
Уже раз 5-6 ездил в Арктику, на Кольский полуостров, зимой и летом, с друзьями и семьей. А на ледоколе я лучше в экспедицию впишусь, потому что путешествие на ледоколе слишком дорого, а за экспедицию ещё и неплохо заработать можно. Вот только жена не отпускает.
К к тому, что да, такое есть. Что да, кто-то путешествует. Более никак не отношусь.
Какая романтика в полярном дне? Постоянно светит солнце, спать невозможно.
А какая романтика в полярной ночи? Темень полгода.
Эта романтика на один день.
Огласите список многих ...пжлста ...Сама загружусь на такой корабль только под конвоем и реальной угрозой жизни ( и уж точно не за свои сбстные деньги, уж пардон) ...Спс, не надо. Априори найду куда потратить финансы с бОльшей симпатишностью и пользой .
Жопу обморозишь, давай лучше в Турцию
Вчера в Москве чуть не околел при температуре -1, а вы говорите Арктика :)
Для каждого слово «отдых» подразумеваются разные понятия) Я вот не люблю банальное времяпровождение. Решил тоже вот поехать в ледяной регион, в Арктику. Удивительное место – тут один день стоит полная темнота, либо же наоборот, день) Я покупал круиз у этой компании - https://www.specialtravelclub.ru/ . Тут компетентный и внимательный персонал, гарантируется высокое качество обслуживания. У нас были походы на ледники, наблюдали за китами, даже посчастливилось увидеть белого медведя. Эмоции, конечно, зашкаливали!)