Отдых в России

Путешествия по пригородам. Вы путешествуете по пригородам вашего города, чтоб не тратиться на транспорт и на сервис?

Что скажете о таких путешествиях?
Элементарно, Ватсон! Очень люблю поездки в выходной день на автобусе--есть 1-2 дневные.... мне очень нравится--чего и вам желаю! 2 последних фото--круизы выходного дня--Москва-Константиново -родина Есенина
Жасулан Исмагулов
Лучший ответ
нет
я путешествую в Хельсинки, Стокгольм, Амстердам, Берлин и пр
наши пригороды того стоят, дешевле не получается, блины в Петергофе 200 рублей порция между прочим
Тарас Чёрный
Путешествую, но совершенно не с теми целями, про которые вы написали, а просто с целью отдохнуть недалеко от дома в выходные.
Тимур Одилов
У нас пригород- это лес густой. Кроме как на лыжах кататься, там делать нечего
Гульзия Нурлыбекова но кататься на лыжах это вполне и весьма!
Чтобы добраться до пригородов нашего города Петербурга тоже нужны деньги.
Александр Волянский но 100 рублей это не 10 000, как на самолете в Австралию.
Бывает. Но я одним днём это делаю--без сервиса обхожусь ( еду/воду с собой, ночёвка не нужна), а вот без транспорта никак ( трачусь) --не пешком же .. Мне нравится.
Пригороды Петербурга прекрасны, и выбор, провести ли день там, или смотаться в Финляндию или Эстонию -- не вопрос экономии. Там, конечно, тоже есть свои плюсы, но таких парков и дворцов там нет.
Ирина Блинова
Анатолий Звонарев я в Питере жила, а мама из Павловска перебралась в Пушкин...
так что пригороды обсмотрены и объезжены в три этапа: сначала с родителями. потом = с классом, потом с детьми и мужем. Петергоф - ежегодно...
в Павловске я растила дочку, парк исхожен вдоль и поперёк все уголки...
в Пушкине я родила сына... и катала коляску уже по аллеям мимо Екатерининского
Дворца
В пригороде моего города наша дача - трачусь только на автобус. сервис и удобства на участке
Если близко-можно и сходить. Как-то вот погуляли, все электричкой ездят-а мы пешком пошли, много интересного по дороге увидели
Татьяна Нта
пригороды большинства городов уныло-однообразны.
Я путешествую по пригородам своего города, чтобы познакомиться не только с зарубежными достопримечательностями, но и увидеть красоты родного края.
Вика Байрамян
Анатолий Звонарев просто я в Питере жила, а родители из Павловска перебралась в Пушкин...
так что пригороды обсмотрены и объезжены в три этапа: сначала с ними. потом = с классом, потом с детьми и мужем. Петергоф - ежегодно...
Дворца, так что интересовали уже другие места и города
Вчера ездили в Абрамцево. 80 км от Москвы. Бензин. Билет в усадьбу и все экспозиции с экскурсией - 800 руб на одного человека. Ужин в ресторане без алкоголя - 1000 - 1300 руб на одного человека. Не получается без затрат ездить. Каждое лето ездим на 2-3 дня по Золотому кольцу. Это всегда бензин, отель, питание, билеты в музеи, экскурсии.
Обычно, таким "вопрошантам" не потянуть путешествие даже по соседним улицам. И не от отсутствия денег, а от глупости и жадности. У моего Великого города потрясающие пригороды, в которых я люблю бывать и не экономлю на этом. А Вам, считающему, что билет в Австралию стоит 10 000, подходит только турне вокруг помойки.
Александр Волянский вон из моего вопроса!