Отдых в России

Чем славится Ваш город? что интересного можно посмотреть?

Lyudmila
А в моем городе делают топливо для атомных электростанций))))))))))
Аиша Акматова
Лучший ответ
Lyudmila что за город то?)
Аиша Акматова Славный город Электросталь
Мой город славится своей историей! (СПБ)
В нашем городе ежегодно проходит пленер скульпторов. Ежегодно лучшие работы остаются в городе. Это и камень, и бронза, и дерево. Есть очень красивые и необычные вещи.
люблю плюшки !
Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин ажслюнкипотекли
Конечно своими достопримечательностями-это и музеи и театры и архитектурные сооружения. Еще думаю своей историей, ведь это один из старейших городов в Росси. И безусловно всеми теми кто ее прославил-жившими и живущими известными и великими жителями. (Москва)
ой как жалко.. . но в Минске вообще ничего интересного нет. но разве что девушки невероятной красоты..
Тут снизу грязь, а сверху дым...
Наш город интересен тем, что в нём ничего интересного нет.
Город наш молодой развивающийся, как в любом провинциальном городе есть, что посмотреть.
Полтавской битвой, 300 летие будем в июне отмечать.
Тихий и спокойный город. В плане архитектуры всех стилей и направлений. И он на границе с Китаем. Выходишь на набережную и сразу видишь совсем иное государство. Прелесть.
Я живу во Владивостоке. Наш город славится пробками, отвратительными дрогами, хамством, бюрократми, криминалом, коррупционерами, и он очень грязный. Для народа администрация ничего хорошего не делает, только дай. Если Вы мне не верите можете приехать и посмотреть. Особенно вечером. Страшно за будующее детей.
Татьяна Шувалова 27 мая приеду в ваш вонючий городишко с инспекцией.
Lyudmila так и у нас то же, не удивили)