Отдых в России
Товарищи Москвичи,подскажите что в вашем городе можно посетить с 9-ти летней дочерью. Чтобы было интересно.
Прогулки по Москве: конечно зоопарк, там есть террариум и выставка ночных животных. Манежная площадь. сейчас стоит замечательная погода, а там очень красиво. рядом Большой и Малый театры, библиотека Ленина, чуть пройдете, знаменитый Арбат. Кстати, рядом с Большим, находится замечательный молодежный театр, я туда всегда вожу детей. Замечательно играют и репертуар есть соответствующий возрасту. Можно посетить Поклонную гору, там тоже излюбленное место прогулок москвичей и гостей столицы, рядом музей ВОв, панорама Бородинской битвы. Два замечательных цирка, мне ближе Никулина, на Цветном бульваре. Дельфинарий, когда поехала туда в первый раз. плакала, какие же умные дельфинчики, а мы иной раз с детьми бьемся, бьемся и все никак. уголок Дурова. тоже замечательные представления. На арбате находится театр Вахтангова, там идет замечательный спектакль "Али-баба и 40 разбойников. " Ярко, красочно, музыкально. Театр образцова, но я считаю, что там или для очень маленьких или наоборот. Третьяковская галлерея. Парк горького. но там достаточно дорого. Веселых каникул.
Зоопарк огромный, два цирка (на Вернадского и на Цветном) , детские театры (в том числе Дуровой) , кафе
Музей вооружённых сил, метро Новослободская. Нам с подругой очень нравится туда ходить, хотя мы и москвички.
А ещё есть два цирка, я больше люблю Новый (метро Университет).
А ещё есть два цирка, я больше люблю Новый (метро Университет).
Чтобы только выше перечисленное обойти - 3 дня от зари до зари и без ног! Можно просто на метро поездить поздно вечером - станции в центре одна другой краше. Исторический музей, любимая Третьяковка и Изобразительных искусств с греческим залом, а недалеко от Третьяковки - Обводной канал с мостиком любви через него, там несколько деревьев железных поставили, чтобы новобрачные замочки вешали. Мост через Москву-реку у Киевского - тоже здорово! Запаситесь обувью, силами и - вперед! Да и бутерброды с термосом или соками захватите - еда уж больно дорогая и нездоровая.
-сходить на экскурсию на киностудию "Мосфильм" или "Союзмультфильм",
-зоопарк,
-дельфинарий,
-музей им. Дарвина,
-цирки,
-театр кошек Куклачева,
прокатиться по монорельсовой дороге от Тимирязевской до ВДНХ (красиво, особенно, когда начинает вечереть)
- на Красной площади побывать
- резиденцию Деда Мороза в Кузьминках
-кукольный театр Образцова на Новослободской
и мн. другое
-зоопарк,
-дельфинарий,
-музей им. Дарвина,
-цирки,
-театр кошек Куклачева,
прокатиться по монорельсовой дороге от Тимирязевской до ВДНХ (красиво, особенно, когда начинает вечереть)
- на Красной площади побывать
- резиденцию Деда Мороза в Кузьминках
-кукольный театр Образцова на Новослободской
и мн. другое
Еще есть дельфинарий (метро Семеновская) , и в зоопарке, кстати, тоже, но за дополнительную плату. В центре- Дарвиновский зоологический музей (на ул. Герцена) , на ВВЦ- динозавры шевелятся и рычат.
Я вчера была в развлекательном комплексе "Самолет" по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 14/1. так вот там и боулинг, и картинг, и всякие детские игровые автоматы и еще у них там кажется куча всего. Еще конечно можно в зоопарк сходить на м. Баррикадная.
1.Палеонтологический музей (ст. м. Анино)
2. Красная площадь.
3. Зоологический музей
4. Зоопарк
Это на вскидку, что может быть интересно ребенку.. . в первый я в детстве с большой радостью ходил на динозаврикофф посмотреть
2. Красная площадь.
3. Зоологический музей
4. Зоопарк
Это на вскидку, что может быть интересно ребенку.. . в первый я в детстве с большой радостью ходил на динозаврикофф посмотреть
Коломенское, там сейчас конный двор открылся, будет интересно.
Петя, добрый вечер! Ну конечно зоопарк, Московский цирк на Цветном бульваре, Кремль, Воробьевы горы.
Похожие вопросы
- Москвичи подскажите что посмотреть в вашем городе за один день.
- Какие 5 мест в Вашем городе обязательно рекомендуете посетить всем приезжающим?
- Какой город посоветуете посетить ?
- Золотое кольцо России. Подскажите, кто ездил, какие города обязательно нужно посетить?
- Какие города, кроме Москвы, Питера и Казани, по вашему мнению, стоит посетить как турист.
- Куда съездить на 6-7 дней 17 летнему человеку,чтобы было интересно,в России?Подскажите!!!
- Товарищи москвичи, нуждаюсь в совете!
- Какой город России посетить???
- Какой город России посетить?
- В какой лагерь лучше отправить своего 18-ти летнего малыша?