Отдых в России

Какой город России посетить?

Хотим с мужем съездить в какой-нибудь город России, не можем определиться куда. Поделитесь опытом и впечатлениями, где вам больше всего понравилось?
Волгоград и Казань, невероятно красивые города. + масса достопримечательностей. Питер рядом не валялся.
Галя Мокшанова
Лучший ответ
Нысан Турдалы В Казани была, там действительно красиво! вот Волгоград - очень хотелось бы! Спасибо!
Насчет Питера - каждому свое. У Питера своя красота, он не похож на другие города, но от этого не менее красив. Была там много раз и всегда хочется вернуться.
Калининград, Питер, Волгоград (летом) . Плес (летом).
Ruslan Ivanov
Калининград - российская Европа с осколками немецкого порядка и российским разгильдяйством.
Леха *
кому как и что нравится на вкус и цвет товарищей нет как говорится. .
волгоград мне понравился. мужу понравилась казань. хочу съездить в питер, но весной или летом. чтоб был открыт петергофф
Деревня, масса будет впечатлений и желаний изменить жизнь.
Асель Исатаева
Нысан Турдалы Чью жизнь изменить? Я люблю деревню, особенно летом, когда мама там!
В какую деревню предлагаете?
Асель Исатаева В Сибири их много. Пальцем ткни в карту не ошибешься.
в последний раз с мужем были в Петербурге, очень понравилось, да и романтичный город, очень много достопримечательностей, да и очень красивый город
а вообще в России очень много красивых городов, очень красиво в Ярославле, а вообще можно попутешествовать по Золотому Кольцу России, а еще много разных исторических городов, вот например в Азове раньше была турецкая крепость, которая частично сохранилась, в Таганроге жил Чехов, там есть его домик
ну вообщем то действительно выбор большой, но мне кажется лучше поехать в Питер
Нысан Турдалы В Питере были 2 недели назад:) Мужу очень понравился, а мне всегда нравился, я даже там жила 2,5 года:) Спасибо за ответ!
В Архангельск зимой приезжайте - есть лесной отель, базы отдыха со всеми удобствами, горки с подъемниками, музей деревянного зодчества под открытым небом, от города недалеко и добираться просто. В городе сохранились постройки времен Петра 1. Будет что посмотреть!

Ирина Шапиро
Нысан Турдалы Как здорово! А насколько дорогой такой отдых? Мы вот обсудили, вариант Архангельск-Северодвинск приглянулся... Можно поподробнее про лесной отель, где посмотреть инфо и контакты?
Спасибо:)
Любой )
Тут все очень индивидуально - предпочтения разные. Я, в разное время, где только не бывал, но нравится Север! Полагаю, Вы уже поездили по Европейской части России. Побывайте на Дальнем Востоке ( Владик, Хабаровск, Камчатка, Магадан) Конечно это дорогое удовольствие, но впечаления Вас ожидают - незабываемые!
Нысан Турдалы Увы, Валерий, слишком дорогие :( Пока не по карману.
А мне очень Суздаль понравился
Nurdaulet Ali
Нысан Турдалы А чем именно он Вам приглянулся?
Алтай, проехать весь в доль и поперек
мне очень понравилось в Угличе, Питере, Выборге,
Приезжайте к нам в Казань! Точно не пожалеете!
Нысан Турдалы Спасибо за приглашение:) С мужем обсудим:) Я-то была, а вот муж -нет:)
Золотое кольцо России. А дальше по интересам.
Батя 2